ООО "ПЕТРАЛЮМ"
карточка компании


г. Санкт-Петербург
Дата добавления: 02.09.2014
Количество товаров: 1

Контакты

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Якорная д.7а

Телефон: +7 (981) 136-67-18,   +7 (712) 336-47-77
E-mail: belozerskih@petralum.ru
Сайт:
Компания ООО "ПЕТРАЛЮМ"
Россия, Санкт-Петербург и область, г. Санкт-Петербург, улица Якорная д.7а,
Телефон: +7 (981) 136-67-18

Категории товаров:

Двери, перегородкиМежкомнатные двери;
Двери, перегородкиПерегородки офисные;
Двери, перегородкиДверные блоки, полотна, коробки, наличники;
Двери, перегородкиСантехнические перегородки;
Двери, перегородкиПрочее.

Описание компании:

Межкомнатные двери из алюминиевого профиля благодаря своим уникальным технологическим характеристикам имеют немало поклонников. При изготовлении дверей Tornhoff используется фурнитура ведущих производителей, таких как Hoppe и Colombo и AGB.

Двери из анодированого алюминия прочны, долговечны, обладают высокими эксплуатационными свойствами и уникальным дизайном.

Настоящее немецкое качество

До недавнего времени существовал только один способ приобретения действительно качественной двери из алюминиевого профиля немецкого производства – сделать заказ непосредственно у производителя и ждать доставки не меньше трех месяцев. Торговая марка TORNHOFF предлагает российскому потребителю межкомнатные двери из алюминиевого профиля, которые производят в России по самым передовым немецким технологиям.

Качественные, надежные, современные двери теперь можно приобрести прямо сейчас и за разумные деньги. Согласно статистическим исследованиям, в среднем двери меняют каждые 10-15 лет. А двери TORNHOFF на алюминиевом профиле можно не менять вообще – настолько они долговечны.

Безопасность на 100%

Двери из алюминиевого профиля не восприимчивы к перепаду температур, им не страшны ни повышенная влажность, ни излишняя сухость в помещении. Именно поэтому двери TORNHOFF наиболее предпочтительны для установки в ванных комнатах и новых домах, где помимо постоянной смены температурно-влажностного режима существует опасность так называемой «усадки» дома.

Двери из алюминиевого профиля TORNHOFF еще и абсолютно пожаробезопасны, чего нельзя сказать ни об одной двери, при изготовлении которой используется древесина.

Тишина и комфорт

Только двери TORNHOFF дают возможность достичь действительно высокого уровня шумоизоляции. В конструкции дверей TORNHOFF используется высококачественный шумоизоляционный материал, имеющий коэффициент звукопоглощения, сравнимый с материалами, используемыми в отделке студий звукозаписи. При этом использование дополнительного шумоизоизоляционного материала практически не влияет на вес двери – они такие же легкие и прочные, но при этом способны создать тишину и комфорт в каждом отдельном помещении у вас дома.

Просто, красиво, удобно

Межкомнатные двери из алюминиевого профиля – это вариант не только для ультрасовременного интерьера. Для декорирования дверного полотна используют неограниченные варианты окраски с приданием как глянцевой, так и матовой фактуры, что позволяет подобрать вариант практически для любого стиля отделки помещения. Также дверное полотно может быть декорировано с помощью стекла, различного и по цвету, и по фактуре. Помимо широких возможностей в выборе дизайна дверей из алюминиевого профиля, стоит упомянуть и о том, что помимо дверей стандартных размеров возможно изготовление дверей под заказ по индивидуальным замерам.

И, конечно же, стоит отметить, насколько удобны в эксплуатации двери из алюминиевого профиля – им не страшны ни домашние животные, ни шаловливые детски руки, так как с алюминиевой поверхности легко стираются следы практически любых воздействий окружающей среды.

 

Расположение на карте




Товары компании:

loading...

Счетчик