ООО "НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»"
карточка компании


г. Москва
Дата добавления: 21.02.2019
Количество товаров: 0

Контакты

Адрес: г. Москва, 123007, г. Москва, 2-й Силикатный проезд, д. 14

Телефон: +7 (495) 228-13-53
E-mail: wwwnilstroiru@yandex.ru
Сайт:
Компания ООО "НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»"
Россия, Москва и Московская обл., г. Москва, 123007, г. Москва, 2-й Силикатный проезд, д. 14,
Телефон: +7 (495) 228-13-53

Категории товаров:

ЖБИ, бетон, растворПрочее.

Описание компании:

Специализация научно-исследовательской лаборатории «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» – разработка составов бетонов, сертификация предприятий по производству бетона и железобетона, независимая оценка качества продукции; научно-техническое сопровождение строительства жилых зданий и сооружений дорожной и мостовой инфраструктуры; экспертиза заводов-производителей бетонов для дорожных и аэродромных покрытий и оказание консалтинговых услуг по аккредитации заводских и независимых лабораторий. Сферой деятельности НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» также являются инженерные изыскания в строительстве. Компетентность организации в области сертификации подтверждают аттестат системы «Мосстройсертификация», аттестат системы «Евразийское качество», сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001-2011.

Научно-исследовательская лаборатория напрямую сотрудничает с производителями бетонных добавок, что позволяет получать смесь, оптимально соответствующую каждой конкретной технологии строительства. Компания подбирает составы бетона, оформляет технологические карты, проводит аудит строительных организаций, разрабатывает технологические регламенты и карты подбора составов бетонов и в сжатые сроки проводит их согласование. Испытательный центр «НИЛ Тест», работающий в составе компании, обладает всей необходимой современной материально-технической базой для сертификационных испытаний. Оборудование фирм Matest, Testing, AND, Proceq, ВНИР, «Климат» и других делает возможным испытания бетонов по различным показателям (прочность, водонепроницаемость, морозостойкость, истираемость, другие необходимые показатели) и их проверку на соответствие нормативно-технической документации.

 

Расположение на карте


Все новости

Новости компании:

21.02.2019

НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» прошла экспертизу

Вступает в силу раздел 2364 Смеси и растворы строительные, содержащий подразделы «Смеси строительные. Растворы строительные».


Товары компании:

loading...

Счетчик