Очередное повышение квалификации специалистов ООО «СпецМонтаж»

26 мая 2020 года специалисты «СпецМонтаж» в очередной раз успешно прошли повышение квалификации в Центре обучения De Dietrich.

Являясь официальным сервисным центром отопительного оборудования De Dietrich, «СпецМонтаж» регулярно проходит плановое обучение своих сотрудников. Практические семинары проводятся на современной платформе De Dietrich для профессионалов, работающих в области отопления. Специализированные программы обучения направлены на повышение уровня подготовки инженеров по монтажу, пуско-наладочным работам и сервисному обслуживанию на реально работающем оборудовании.

В Учебном центре представлена полная линейка продукции De Dietrich, в том числе инновационное оборудование, поэтому специалисты овладевают самыми актуальными навыками правильного и быстрого обслуживания техники. Наряду с плановым повышением квалификации, компания «СпецМонтаж» также уделяет большое внимание техническому оснащению своих сотрудников. В наличии всегда имеются инструменты и материалы, необходимые для качественного выполнения работ.

Счетчик