ООО "Мирапроф"
карточка компании


г. Санкт-Петербург
Дата добавления: 26.05.2014
Количество товаров: 13

Контакты

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса 154

Телефон: +7 (812) 425-37-70
E-mail: info@kfz-spb.ru
Сайт:
Компания ООО "Мирапроф"
Россия, Санкт-Петербург и область, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса 154,
Телефон: +7 (812) 425-37-70

Категории товаров:

Кровельные материалы, водостокМеталлочерепица;
Кровельные материалы, водостокГибкая, мягкая черепица;
Кровельные материалы, водостокКровельные аксессуары и фурнитура;
Кровельные материалы, водостокПодкровельные материалы, пленки, мембраны;
Кровельные материалы, водостокВодосточные системы и системы снегозадержания.

Описание компании:

Компания профессионалов КФЗ «Кровля Фасады Заборы» - ваш надежный партнер по кровельным, фасадным и заборным системам в области малоэтажного коттеджного строительства. Компания профессионалов «КФЗ» – официальный дилер ведущих мировых и отечественных производителей. Материалы из ассортимента компании сертифицированы и успешно эксплуатируются в Российской Федерации. Мы работаем только с крупнейшими заводами изготовителями, которые могут предоставить максимальные гарантии и качественный товар.

«КФЗ» - для частного клиента. Каждый в своей жизни должен построить хороший и уютный дом. Это самая непростая задача и компания профессионалов всегда готова помочь нашему клиенту правильно выбрать качественный материал и выполнить профессиональный монтаж. Мы произведем точный расчет материалов и учтем все Ваши пожелания. Приобрести все материалы сразу, не тратить время на разъезды и поиски необходимых стройматериалов – это желание всех покупателей, а значит – закон для нас. Ваши требования и пожелания помогают нам расти и развиваться, предоставляя Вам оптимальные решения в обустройстве дома.

«КФЗ» - для строителей и дилеров. Для наших постоянных клиентов мы предоставляем техническую поддержку на самых разных уровнях сотрудничества. Организовываем доставки товаров в самые кратчайшие сроки и в разные области СЗФО. Постоянные клиенты ценят доступность материалов и нашу ответственность к каждому заказу.

 

Расположение на карте




Товары компании:

loading...

Счетчик