ООО "СтройЛюкс"
карточка компании


г. Санкт-Петербург
Дата добавления: 23.06.2014
Количество товаров: 20

Контакты

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр.Маршала Жукова д.68 корп.3
Склад: пр.Маршала Жукова д.68 корп.3 пом 6Н

Телефон: +7 (921) 946-23-80,   +7 (921) 946-23-80
E-mail: stroylux.spb@mail.ru
Сайт:
Компания ООО "СтройЛюкс"
Россия, Санкт-Петербург и область, г. Санкт-Петербург, пр.Маршала Жукова д.68 корп.3,
Телефон: +7 (921) 946-23-80

Категории товаров:

Лакокрасочная продукцияЛаки;
Лакокрасочная продукцияКраски;
Лакокрасочная продукцияЭмали;
Лакокрасочная продукцияАнтисептики, Морилка;
Строительный инструмент и оборудованиеМалярный и отделочный инструмент.

Описание компании:

СтройЛюкс – эксклюзивный дистрибьютор малярного и отделочного инструмента StroyLux, официальный дилер красок и лаков Teknos, Командор и партнер Tikkurila предлагает:

- малярный и отделочный инструмент/Чехия, Швеция/,

- лакокрасочную продукцию Teknos, Командор /Финляндия/,

- промышленные покрытия для металла, дерева, бетона Tikkurila /Финляндия/

Наши основные преимущества:

▪ экономия 30 – 50 % прямые поставки от европейских производителей,

▪ гарантия качества продукции,

▪ доставка в пределах Санкт–Петербурга и до транспортных компаний для отгрузки в регионы России,

▪ профессиональные консультации по товару, индивидуальный подход к заказчику,

▪ гарантии плановых поставок на строительные обьекты,

▪ отгружаем товар во все регионы России, обьем поставок от коробки до контейнера, оптимизация транспортных расходов,

▪ качество, надежность, стиль, безопасность и экологичность продукции.

Малярный и отделочный инструмент для любых типов красок и лаков

В основе заложен принцип качества продукции по низкой цене.

Серия малярных кистей смешанная и синтетическая щетина. Хорошая толщина и плотность щетины. Особое внимание уделяется не только качеству щетины, но и прочности ее крепления, что позволяет избежать вылезания при выполнении работ. Все кисти имеют двойное крепление щетины внутри оправки. Высокая эргономика, удобство в работе и привлекательный дизайн. Для конечного результата имеет огромное значение тип щетины кисти. Смешанная щетина соединяет в себе все преимущества как натуральной, так и синтетической щетины и используется для красок и лаков на акриловой и алкидной основе. Синтетическая щетина не впитывает воду как натуральная, поэтому ее можно использовать для красок на водной основе. Синтетическая щетина более прочная, поэтому гораздо меньше изнашивается.

Серия малярных валиков отличного европейского качества производство Чехия. Технология Termofusion. Для интерьерных и фасадных работ. Валик полиамид износоустойчивый. Валик велюровый 100% шерсть. Рукоятка для малярного валика скандинавская система. Подходит к удлинителям. Для любых типов красок и лаков на водной, алкидной основе. Качество ворса без вылезания. Устойчивы к агрессивным средам. Высокая производительность и долговечность.

Всегда идеальный результат окрашивания стен и потолков малярным инструментом любых типов поверхностей: деревянных, оштукатуренных, кирпичных, бетонных, ДВП, ДСП, гипсокартона, металлических, обоев под окраску.

Краски и лаки Teknos и Командор Финляндия

Производятся с 1948 года ведущим Скандинавским производителем лакокрасочной продукции. Большинство красок Teknos производит на водной основе без содержания растворителей, что делает их удобными в применении и безопасными для окружающей среды. Бренд Командор производится в России на финском сырье. Заводы TEKNOS и Командор расположены в Санкт-Петербурге! Профессиональные консультации помогут сделать правильный выбор лакокрасочной продукции, которая сохранит интерьеры и фасады на долгие годы. Компьютерная колеровка красок на профессиональном оборудовании. Важная составляющая процесса – индивидуальный подбор цвета любой сложности для интерьерных и фасадных красок и лаков!

Качество краски проверено профессионалами при проведении отделочных работ на строительных обьектах на территории России, в частных домах, коттеджах, больницах, детских и лечебных учреждениях, спортивных клубах, торговых комплексов, в том числе и в помещениях с повышенной влажностью.

Промышленные покрытия Tikkurila Финляндия

Сфера деятельности компании не ограничивается производством лакокрасочных материалов для ремонта и отделки помещений – концерн Tikkurila также поставляет продукцию на предприятия промышленного направления. Промышленные покрытия для металлических поверхностей Tikkurila - это противокоррозийная защита объектов нефтегазового комплекса, мостов и путепроводов, любых металлоконструкций.

Профессиональная отделка обеспечивает большую долговечность деревянных конструкций и защищает от УФ - излучения, влаги, плесени. Важно сделать правильный выбор краски и покрытия, получить профессиональные рекомендации по отделке.

Бетон наряду с древесиной и металлом является одним из самых распространенных строительных материалов. Благодаря своим прочностным свойствам и долговечности бетон является самым часто используемым в промышленном строительстве материалом. Идеальное решение для защиты бетона - индустриальные покрытия Tikkurila.

Предлагаемую СтройЛюкс продукцию выбрали многие организации России - это посольства, культурные заведения, детские сады, офисы многочисленных банков, оздоровительные и лечебные учреждения, клиники, торгово-развлекательные комплексы, гостиницы и офисы компаний. Нашей качественной продукцией отделывают жилые помещения, что придает квартирам и коттеджам стиль, практичность, надёжность и и оригинальность. Промышленные покрытия используются на объектах нефтегазового комплекса, при строительстве мостов, путепроводов.

Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента!

 

Расположение на карте


Все новости

Новости компании:

29.11.2017

Аэрозольные краски в баллонах - индивидуальный заказ!

Применяется для окрашивания любых типов поверхностей из металла, дерева, пластика, стекла и других.

29.11.2017

Промышленная краска полиуретановая глянцевая Temadur90 Tikkurila

Темадур 90 рекомендуется для окраски поверхностей, подвергающихся атмосферному и/или химическому воздействию.

26.10.2016

Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента!

Оптовые поставки во все регионы России - краски и лаки из Финляндии, малярный инструмент отличного качества.


Товары компании:

loading...

Счетчик