ООО "ПрофТехМонолит"
карточка компании


г. Санкт-Петербург
Дата добавления: 20.06.2015
Количество товаров: 13

Контакты

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 39

Телефон: +7 (812) 920-84-00
E-mail: info@ptmonolit.ru
Сайт:
Компания ООО "ПрофТехМонолит"
Россия, Санкт-Петербург и область, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 39,
Телефон: +7 (812) 920-84-00

Категории товаров:

ЖБИ, бетон, растворОпалубка, фиксаторы арматуры и пр.;
Облицовочная плитка, каменьКерамический гранит, керамогранит;
Строительный инструмент и оборудованиеСтроительные леса, вышки, туры, мусоропроводы.

Описание компании:

Компания «ПрофТехМонолит» предлагает на российском рынке комплекс современных инженерных решений в области монолитного строительства. Поставка оборудования для монолитного строительства (опалубка стен, колонн, перекрытий, фундаментов, расходные материалы и комплектующие для монолитных работ).

Мы успешно обеспечиваем бесперебойное снабжение строящихся объектов на разных этапах проведения монтажных и фасадных работ лесами различных высот от 30 до 100 метров. Мы готовы предложить нашим клиентам необходимые им леса в любых объемах и комплектации российского производства по выгодным ценам.

Компания предлагает широкоформатный керамогранит, таких известных фабрик Италии, как LAMINAM, COTO D`ESTE, PANARIA, LEVANTINA, NEOLTH и MAGNUM REX. Тонкий керамогранит толщиной от 3 до 6 мм и размером 3,6 х 1,2 метра. Данный материал предназначен для выполнения всех видов декоративных и отделочных работ: облицовка полов и стен, навесная фасадная облицовка частных домов, жилых и производственных зданий, торговых комплексов. Уже сегодня наши технологии и материалы позволяют Российским застройщикам значительно повысить эффективность на каждом из этапов проводимых работ, поднять уровень профессиональной подготовки и технического оснащения компании и надолго занять лидирующие позиции на рынке строительных услуг.

 

Расположение на карте




Товары компании:

loading...

Счетчик