ИП "Лавров Р.А."
карточка компании


г. Ростов-на-Дону
Дата добавления: 24.07.2016
Количество товаров: 7

Контакты

Адрес: г. Ростов-на-Дону, улица Катаева
Склад: улица Катаева

Телефон: +7 (863) 256-53-36,   +7 (906) 417-67-88,   +7 (906) 418-06-26
E-mail: r.lavrov@elitecoservice.ru
Сайт:
Компания ИП "Лавров Р.А."
Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, улица Катаева,
Телефон: +7 (863) 256-53-36

Категории товаров:

Изоляционные материалы, клеиГидроизоляция, пароизоляция, мастики;
Изоляционные материалы, клеиОтражающая изоляция.

Описание компании:

«АЛЬТЕРМ» - синоним инноваций, ведущих позиций на рынке теплоизоляционных материалов. Мы производим тепло для заботы о будущем. В течение 6 лет активной деятельности компания АЛЬТЕРМ, новатор в разработке и производстве жидких теплоизоляционных материалов, завоевала репутацию ведущего производителя многофункциональной жидкой теплоизоляции на рынке России и стран СНГ. Разработанные нами инновационные рецептуры продукции для тепловой изоляции, гидроизоляции не имеют 100% аналогов в России и странах Европы. Жидкая теплоизоляция АЛЬТЕРМ востребована в частном и промышленном секторах на предприятиях малого, среднего и крупного бизнеса.

Жидкая теплоизоляция - инновационные решения будущего, доступные уже сегодня

Требования, предъявляемые сегодня современным рынком к теплоизоляции касаются, в первую очередь, эффективности и доступности материалов для теплоизоляции. Эффективный теплоизоляционный материал должен обладать не только превосходными энерго- и теплосберегающими свойствами, но также рядом других практичных свойств.

Идеальный материал для теплоизоляции должен быть тонким, мультифункциональным, эффективным и доступным по цене. Кроме того, теплоизоляционный материал должен быть прост в применении и нанесении, выпускаться в удобной упаковке, иметь высокое качество, быть экологически безопасным и не наносить вреда конструкциях и поверхностям нанесения.

На сегодняшний день существует множество синонимов жидкой теплоизоляции: термокраска, теплокраска, жидкое керамическое покрытие, жидкая теплоизоляция, сверхтонкая изоляция, тонкопленочное покрытие, теплоизолятор и многие другие. Жидкая изоляция АЛЬТЕРМ™имеет превосходные характеристики и обладает огромным потенциалом. В своей основе теплоизолятор - жидкий состав - имеет водно-дисперсную краску, также основа может быть органическая или кремнеорганическая. В рецептуру так называемой термокраски добавляются вакуумированные микросферы нескольких разновидностей: стеклянные или керамические микрошарики, полые внутри и обладающие специальными свойствами. Определение производителем качества и количества этих микросфер существенно влияет на качество конечного продукта – жидкой теплоизоляции. Поэтому здесь немаловажное значение имеет качество используемого сырья. АЛьТЕРМ® покупает сырье у ведущих производителей.

 

Расположение на карте




Товары компании:

loading...

Счетчик