ООО "Мастер Вент СПб"
карточка компании


г. Санкт-Петербург
Дата добавления: 17.04.2017
Количество товаров: 10

Контакты

Адрес: г. Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки д. 19-21

Телефон: +7 (921) 646-01-82,   +7 (960) 289-69-96
E-mail: mastervent.work@gmail.com
Сайт:
Компания ООО "Мастер Вент СПб"
Россия, Санкт-Петербург и область, г. Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки д. 19-21,
Телефон: +7 (921) 646-01-82

Категории товаров:

Кондиционеры, вентиляция, отоплениеВоздуховоды;
Кондиционеры, вентиляция, отоплениеФильтры, шумоглушители;
Кондиционеры, вентиляция, отоплениеВоздушные клапаны, заслонки;
Кондиционеры, вентиляция, отоплениеРешётки и диффузоры;
Кондиционеры, вентиляция, отоплениеУслуги - Установка кондиционеров, вентиляции.

Описание компании:

«Мастер Вент»: Производство и реализация вентиляционных компонентов

Одно из направлений деятельности компании «Мастер Вент» — производство и продажа вентиляционных компонентов, таких как воздуховоды, вытяжные зонты и пр., изготовленных из оцинкованной, нержавеющей и черной стали, доступные всем жителям Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Для качественного выполнения этой задачи мы проделали значительную работу и продолжаем совершенствоваться, не собираясь останавливаться на достигнутом результате.

Наша компания объединила группу высококвалифицированных профессионалов своего дела, общие усилия которых направлены на повышение качества своей продукции и уровня услуг. Придерживаться европейских стандартов качества нам помогает самое современное производственное оборудование — высокий уровень автоматизации минимизирует время, выделяемое на реализацию крупномасштабных или нестандартных заказов, без малейшего ущерба качеству исполнения.

Для организации собственного производства мы наладили контакты с надежными поставщиками расходных материалов, сырья и комплектующих, в качестве которых мы полностью уверены. Такое тесное сотрудничество позволило заметно снизить себестоимость товаров, а значит, сделать их более конкурентоспособными.

«Мастер Вент» постоянно расширяет линейку своей продукции, отслеживая появление новейших разработок и современных технологий в выбранной отрасли и сопутствующих областях. Мы хотим, чтобы, обратившись к нам, вы смогли приобрести все, что вам нужно, в одном месте, обеспечивая самый высокий уровень обслуживания всех клиентов — и постоянных оптовых покупателей, и частых лиц, которым наши услуги могут понадобиться только один раз.

Своим клиентам мы предоставляем все необходимые гарантии, обеспечиваем минимальные сроки изготовления и поставок. Вас также ждут самые доступные цены в регионе, стабильно высокое качество продукции и максимально возможный ассортимент. «Мастер Вент» готов всегда помочь!

 

Расположение на карте




Товары компании:

loading...

Счетчик