ООО "НПО "Альтермо""
карточка компании


г. Сергиев Посад
Дата добавления: 04.06.2017
Количество товаров: 11

Контакты

Адрес: г. Сергиев Посад, Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, рп. Богородское, д.79 Б
Склад: п. Богородское, д.79 Б

Телефон: +7 (495) 664-38-94,   +7 (499) 755-84-90
E-mail: office@alttermo.ru
Сайт:
Компания ООО "НПО "Альтермо""
Россия, Москва и Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, рп. Богородское, д.79 Б,
Телефон: +7 (495) 664-38-94

Категории товаров:

Изоляционные материалы, клеиГидроизоляция, пароизоляция, мастики;
Изоляционные материалы, клеиАнтикоррозийные покрытия;
Изоляционные материалы, клеиМинераловатные утеплители;
Изоляционные материалы, клеиОтражающая изоляция;
Лакокрасочная продукцияКраски.

Описание компании:

АЛЬТЕРМО — ИННОВАЦИОННЫЕ ПОКРЫТИЯ

Завод ЛКМ ООО НПО «Альтермо» — компания производитель, работающая на рынке энергосберегающих покрытий с 2011 года.

Основная специализация: разработка, производство и внедрение инновационных энергосберегающих, гидроизоляционных и огнезащитных материалов под торговой маркой «АЛЬТЕРМО»(Альтерм®).

Особенности деятельности: на базе нашего промышленного предприятия постоянно ведутся лабораторные исследования, разрабатываются и производятся инновационные лакокрасочные материалы с применением передовых технологий, инноваций в области химической промышленности.

Главные приоритеты в деятельности компании:

Специалисты компании постоянно осваивают новые технологии, методы работы, проводят лабораторные исследования в собственной производственной лаборатории с последующим внедрением наработок в процесс производства.

Разрабатывают новые продукты, модернизируют имеющиеся с целью повышения их прочностных и других характеристик.

Каждый сотрудник на своем месте, в штате компании имеются технические, маркетинговые специалисты, сотрудники отдела снабжения и др.

В производстве всей линейки продукции используется сырье от проверенных поставщиков, с которыми компания работает не первый год.

На каждом этапе производства осуществляется контроль качества готовой продукции, делаются сравнительные замеры и анализы.

Менеджеры компании быстро выходят на связь, если у Вас возникли какие-либо вопросы по деятельности и продукции Завода ЛКМ ООО НПО «Альтермо», есть деловые предложения по оптовой закупке материалов, доставке в регионы — оставляйте свои контакты или звоните по телефонам, указанным в контактах.

Завод ЛКМ ООО НПО «Альтермо» основан в 2011 году. На базе нашего предприятия ведутся разработки и производство инновационных лакокрасочных материалов с применением передовых достижений в области химической промышленности.

 

Расположение на карте




Товары компании:

loading...

Счетчик