ООО "ИСТОК"
карточка компании


г. Сочи
Дата добавления: 13.07.2018
Количество товаров: 0

Контакты

Адрес: г. Сочи, Сочи, район Адлер, Старонасыпная улица, 30/2

Телефон: +7 (800) 100-44-33
E-mail: web@istoksochi.ru
Сайт:
Компания ООО "ИСТОК"
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Сочи, район Адлер, Старонасыпная улица, 30/2,
Телефон: +7 (800) 100-44-33

Категории товаров:

Отделочные материалыПрочее.

Описание компании:

Интернет-магазин строительных материалов, инструментов и техники. На трех торгово-производственных площадках, общей площадью 8000 м2, компания предлагает тысячи наименований продукции и десятки видов услуг.

В основе надежной работы компании лежат: отлаженная система логистики, собственные склады, долговременное сотрудничество с зарубежными фабриками-производителями, профессиональный коллектив сотрудников, качественный сервис для клиентов компании. Мы выбираем лучших поставщиков, представляя продукцию различных стилей и ценовых категорий, при неизменно высоком качестве.

Миссия компании – помочь нашим покупателям наиболее комфортно и доступно, реализовывать трудоемкие и затратные процессы ремонта, обустройства своих домов, реализации корпоративных процессов строительства. Помочь людям благоустроить жилье и улучшить качество жизни.

Несмотря на уже достигнутые успехи, мы активно расширяем масштабы своей деятельности, развивая розничную сеть продаж, улучшая качество предоставляемых услуг в сети интернет, способствуя более комфортным и доверительным отношениям с клиентом. Строим будущее вместе с вами!

 

Расположение на карте


Все новости

Новости компании:

09.08.2018

Компания «Исток» внедрила в производство скобогибочный автомат

В компании «Исток» появилась новая услуга – изготовление арматурных изделий с помощью скобогибочного автомата РOLYBEND PВX EVG.


Товары компании:

loading...

Счетчик