ООО "СК НЭСТ Химия для горизонтально-направленного бурения (ГНБ), геологоразведки и бурения на нефть (Бентонит, полимеры, смазки, оборудование)"
карточка компании


г. Санкт-Петербург
Дата добавления: 04.10.2019
Количество товаров: 5

Контакты

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Громова, 4 оф. 216
Склад: СКЛАД в г.Санкт-Петербург “Меридиан Лоджистик Групп” Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.50 Время работы: пн-пт с 09:00 до 17:00

Телефон: +7 (812) 982-07-80
E-mail: info@nest78.ru
Сайт:
Компания ООО "СК НЭСТ Химия для горизонтально-направленного бурения (ГНБ), геологоразведки и бурения на нефть (Бентонит, полимеры, смазки, оборудование)"
Россия, Санкт-Петербург и область, г. Санкт-Петербург, улица Громова, 4 оф. 216,
Телефон: +7 (812) 982-07-80

Категории товаров:

РТИ. Химия. ПолимерыПрочее;
Строительная техника и оборудованиеБуровое и виброоборудование.

Описание компании:

Мы готовы предложить своим клиентам высококачественную буровую химию M-I SWACO для проведения горизонтально-направленного, геологоразведочного и гидрогеологического бурения.

Богатый ассортимент и знания наших специалистов помогут подобрать реагенты для самых сложных геологических условий бурения, сэкономить Ваши силы и деньги.

Выбрав сотрудничество с нами, Вы получаете первоклассный сервис, высококачественную и эффективную продукцию по оптимальным ценам, и команду единомышленников, которая позволит выполнять самые сложные проекты.

Наша компания может выполнять технологическое сопровождение Ваших проектов, расчет проекта на количество необходимых расходных материалов, составление программы бурения, а также обучение Вашего персонала.

Помимо продажи буровых растворов, бентонита и полимеров мы можем предложить весь сопутствующий инструмент: буровые штанги, переходники, расширители, локации, смесители бурового раствора, запчасти для буровых и многое другое.

Работа с мировым лидером в области буровых растворов (M-I SWACO (рус. Эм-Ай Свако) — одна из крупнейших нефтесервисных компаний США. Штаб-квартира находится в Хьюстоне. Основана В 1939 году.)

Использование многолетнего опыта наших специалистов в области технологии бурения

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Высокое качество поставляемой продукции, простота использования, минимальные дозировки

Оптимальная цена, наша продукция экономит ваши средства

Консультация 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Технологическое сопровождение объектов

Расчет необходимого количества реагентов на проект

Постоянный запас Товара в наличии

Компания «НЭСТ» всегда идет на встречу своим партнерам, не только поддерживая их поставками высококачественной продукции класса премиум, но и оказывая постоянные онлайн консультации, помогая решить возможные сложности при бурении или при использовании наших реагентов.

 

Расположение на карте




Товары компании:

loading...

Счетчик