Универсальные гидрофобизаторы HydrophobNeo для профессионалов

Профессионалам - строителям и всем, кто много строит, наша компания предлагает гидрофобизаторы HydrophobNeo со скидкой от 20%

Гидрофобизаторы профессиональной линейки HydrophobNeo это современная эффективная защита от проникновения влаги и преждевременного разрушения для строений и конструкций из бетона, камня, кирпича, газобетона, дерева, стекла.

Разработано и произведено профессионалами для профессионалов!Гидрофобизирующие составы высокоэффективны, экономичны, экологичны. HydrophobNeo-S это супер стойкое покрытие для камня, кирпича, бетона. Состав предотвращает разрушение, повышает морозостойкость материалов. Подходит для гидрофобизации как сухих, так и влажных поверхностей. HydrophobNeo-L это защитное покрытие «лайт» на водной основе. Защитный эффект по доступной цене. Подходит для защиты и консервации конструкций из ячеистого бетона, кирпича. Отличный материал для защиты тротуарной плитки. HydrophobNeo-W это водоотталкивающая пропитка для дерева, предотвращает размокание, разбухание и растрескивание древесины. Подходит для защиты ДСП, ДВП, OSB. HydrophobNeo-G это антидождь, защитное покрытие для стекол.

Счетчик