ГК "1-ая Нерудная Компания" сообщает о начале проведения акции.
С 15 ноября ГК "1-ая Нерудная Компания" объявляет о начале проведения акции "Керамзита хватит для всех".
В результате достигнутых договорённостей с Керамзитовым Заводом в Пскове, который возобновил производство
высококачественного керамзита, сертифицированного по ГОСТу, мы рады предложить своим партнёрам керамзит всех
фракций (0-10; 10-20; 20-40;) со строительной площадки на Юго-Западе Санкт-Петербурга.
В наличии представлены все виды фасовки, как в мешках по 0,04 - 0,05 м3, так и в биг-бэгах по 1,5 м3. Также осуществлятся погрузка "навалом".
Вся предлагаемая продукция, сертифицирована, имеет паспорта качества и может быть использована как корпоративными, так
и частными заказчиками, для самых различных нужд.
Настоящая акция, продлиться вплоть до окончания календарного года и позволит как существующим, так и новым партнёрам,
закрыть свои потребности по керамзиту всех фракций оперативно и по одним из самых низких цен в городе.