Радиаторы Керми – правильный выбор

Суровые зимы делают помещение холодным и неуютным, поэтому для создания теплой атмосферы хозяева устанавливают отопительные системы.

Сейчас на рынке представлен большой ряд моделей радиаторов от разных производителей. Самые востребованные и популярные стальные модели панельного типа. Но данный ряд товара требует тщательного и правильного подбора радиатора.

Радиаторы Керми от немецкой компании считаются лучшими. Компания занимается производством с 1960 года и успела завоевать у потребителя доверие. Ведь при изготовлении используются инновационные технологии и лучший материал, что позволяет получить экономичные, долговечные и надежные радиаторы, который к тому же можно вписать в любой интерьер.

Преимущества и особенности

Широкий ассортимент позволяет выбрать модель любых размеров и мощности. Они прекрасно подходят для установки в квартиры, офисы, дома и другие помещения. К преимуществам можно отнести внешний вид, радиаторы Керми имеют изящный корпус и небольшие размеры, что позволяет подобрать модель под любой интерьер.

Конструкция представляет собой:

• Сваренные листы сверхпрочной стали, теплоноситель проходит через горизонтальные и вертикальные каналы, которые привариваются к греющей панели. Для того чтобы увеличить теплоотдачу, дополнительно устанавливается конверторная пластина.

Все модели разделены на типы: 10, 11, 20 и т.д. Данная цифра говорит о количестве греющих панелей. Сейчас самые востребованные модели, которые имеют тип -22. Можно приобрести радиаторы следующих размеров:

• Глубина: 63мм, 100мм, 155мм;
• Высота: от 300мм до 900мм;
• Ширина: от 400мм до 3000мм.

Кроме этого, они имеют разный способ подключения, возможен как боковой, так и нижний, в последнем случаи модель оснащена встроенным термоклапаном.

 

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик