Шкафы телекоммуникационные антивандальные

Специальные металлические шкафы, предназначенные для размещения всевозможных видов сетевого оборудования, должны быть надежно защищены от несанкционированного доступа злоумышленников. Наша компания предлагает широкий выбор шкафов и стоек телекоммуникационных, отвечающих существующим требованиям. Различные виды конструкций могут устанавливаться в технических помещениях, на чердаках, в подвалах, в других местах, не имеющих постоянного контроля.

Наши изделия надежно защищают размещенное оборудование от посягательств посторонних лиц, обеспечивают его безопасную эксплуатацию. Предлагаются модели предназначенные для установки в:

• жилых домах любой этажности, в частных домах, коттеджах;

• торговых павильонах, офисах и гостиницах;

• общественных зданиях и цехах промышленных предприятий.

Компания предлагает различные виды модификаций данных изделий, в том числе для установки под открытым небом на строительных площадках.

Виды конструкций

Компания предлагает купить или заказать изготовление:

1. Шкаф защищенный напольный.

Представляет собой усиленную конструкцию крупных габаритов, вмещающую много всевозможного сетевого оборудования.

2. Шкаф уличный защищенный.

Является всепогодным, обеспечивает высокий уровень защиты от воздействия окружающей среды и несанкционированного доступа. Служит для установки снаружи зданий, помещений. Они защищены от осадков, прямых солнечных лучей и низких температур. Могут оснащаться системами климат-контроля для поддержания внутри шкафа требуемой влажности и температуры.

3. Модели шкафов телекоммуникационных антивандальных по низким ценам.

Эта категория изделий служит для размещения небольшого количества оборудования, его отдельных видов (роутер, коммутатор...). Они крепятся в подъездах, коридорах, других общедоступных местах.

Все изделия оснащаются надежными замками, петли распашных дверец расположены внутри конструкции, дверцы по периметру загнуты внутрь. Дверцы выдвижные имеют специальные планки, препятствующие вскрытию. Внутреннее пространство шкафа поделено на отсеки для кабелей, имеются планки для крепления специального оборудования.

Компания реализует прочные шкафы, высокого качества изготовления, приглашает к сотрудничеству. Продукция компании соответствует требованиям действующих стандартов и нормативов.

 

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик