Особенности ячеистого бетона

На сегодня применение строительных смесей остается общепринятым явлением, когда дело доходит до выполнения строительных работ. Бетон, для создания которого используются качественные ингредиенты и современное оборудование, отличается высоким качеством и долговечностью. Среди существующих разновидностей такого раствора особого внимания заслуживает ячеистый бетон, который стал популярным благодаря широкому набору положительных качеств. Данный материал обладает экологичностью на уровне надежных деревянных конструкций. Одним из ключевых его преимуществ можно назвать качественную теплоизоляцию, которая делает его лучшим материалом для любой климатической зоны.

Чтобы заказать ячеистый бетон на сайте euroaerobeton.ru, достаточно несколько минут. Компания готова предложить своим клиентам высококачественную продукцию, при создании которой были соблюдены все этапы производственного процесса. Стоимость бетона вас приятно удивит.

Еще одной фишкой этого стройматериала выступает то, что он пропускает воздух, поэтому в помещении всегда будет поддерживаться оптимальный режим влажности. Строения из такого бетона не будут деформироваться на протяжении долгих лет. В то же время за ним не требуется особого ухода, ведь материал не подвержен гниению или горению. Ячеистый бетон отличается низким количеством радионуклидов в своем составе, поэтому легко проходит самые требовательные проверки качества.

Блоки из бетона являются одним из самых распространенных стройматериалов на планете. Благодаря их использованию удается возводить объекты различных размеров при минимальной толщине швов. Применение качественного скрепляющего раствора дает возможность создавать единую кладку, которая выполняет несущие функции. Прочностные показатели обеспечивают возможность строить многоэтажные здания с пустотными плитами перекрытий. Блоки плотности 700кг/куб могут использоваться для различных целей. Изделия с плотностью вдвое меньше подходят только в качестве утеплителя. Изделия с плотностью в 400 кг/куб позволяют возводить несущие стены.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик