Кому доверить уборку квартиры после ремонта?

Уборка квартир

С необходимостью проведения ремонта сталкивается каждый владелец квартиры. Как бы качественно не были выполнены работы по оформлению комнат, декоративные покрытия, мебель, сантехника со временем изнашивается. И если для одних ремонт – это возможность преобразить интерьер, то для других – это головные боли, дискомфорт и неудобств. И если завершение ремонта становится настоящим облегчением, то наведение порядка в квартире после преображения – ещё одной проблемой.

Сложность в том, что на поверхности напольных покрытий, стен, потолка могут остаться следы от краски, шпаклевки, штукатурки, клея и прочих расходных материалов. Избавиться от них, не повредив поверхность, достаточно сложно. С этой задачей не справятся обычные моющие и чистящие средства. Уборка квартир после ремонта должна проводиться с использованием эффективных и максимально безопасных средств.

И оборудование, и составы должны быть подобраны правильно. Поэтому в целях экономии времени, обеспечения отличного качества работ лучше воспользоваться профессиональной помощью. Услуги по наведению порядка в квартирах, где только завершился ремонт, оказывают специально обученные сотрудники клининговой компании «Домочист». В распоряжении имеется необходимый инвентарь и оборудование, что гарантирует отличный результата. Работа начинаются с осмотра объекта, что позволяет специалистам оценить объём и сложность работ. Составить план, рассчитать стоимость услуг.

Отдельно стоит остановиться на том, что используются экологически безопасные и гипоаллергенные составы. Они совершенно безопасны для человека и домашних животных, и отлично справляются с самыми сложными загрязнениями. Продолжительность уборки определяется в каждом случае отдельно. Она зависит от сложности и степени загрязнения комнат. Клининговая компания Домочист с особой тщательностью проводит уборку. Поэтому услуги пользуются спросом не только среди частных лиц, но и компаний, предприятий города.

Какие работы включает уборка после ремонта?

Объем работ определяется после осмотра объекта. Чаще всего уборка после ремонта включает следующие этапы:

  • мытье окон;
  • влажная уборка полов и стен;
  • удаление пыли с потолка;
  • очистка от пыли и грязи мебели, ковровых покрытий;
  • вынос мусора;
  • мытьё люстр и других осветительных приборов;
  • мытье радиаторов и многое другое.

 

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик