Выбираем инвертор с контроллером в Москве для загородного строительства

p>Инвертор является важной частью домашней или промышленной солнечной энергосистемы, поэтому о нем необходимо задуматься еще на этапе строительства. Важно не просто правильно подобрать Инвертор с контроллером, но и осуществит его монтаж согласно всем рекомендациям. Данное устройство преобразует постоянное напряжение в переменный ток. Инвертор можно назвать сердцем всей системы получения энергии от солнца.

Устройство инвертора

Если вести речь о загородном доме, то система обеспечения солнечной энергией состоит из следующих элементов:

  • фотоэлемент;
  • контроллер;
  • аккумулятор;
  • инвертор.

Необходимо обустроить поступление электричества от системы в дом таким образом, чтобы разное напряжение поступало от разных инверторов. Количество последних должно соответствовать числу выключателей на щите распределения энергии. Современные магазины предлагают покупку инверторов и ибп опт или розница – этот выбор остается только за вами.

Данный шаг необходимо предусмотреть еще до установки всей системы энергоснабжения. На рынке можно встретить инвертора имеющие самые разные характеристики. Приборы могут отличаться по сигналу выхода, компенсированию нагрузки и другим параметрам. Существуют аппараты, которые имеют зарядку, встроенную от сети. Современная аппаратура в лице инверторов позволяет самостоятельно оборудовать солнечную электростанцию и эффективно пользоваться источником возобновляемой энергии.

При выборе прибора следует учитывать, что синусоидальный канал должен быть чистым, недопустимы искажения, превышающие три процента. Устройство также необходимо для того, чтобы осуществлять два преобразования тока (переменный, постоянный), предотвращать перегрузки и замыкания в сети.

Сегодняшние аппараты штарк имеют множество дополнительных функций, от которых зависит эффективная работа всей системы. У нас вы можете приобрести домашние и промышленные источники бесперебойного питания оптом, что позволит вам сэкономить средства.

Покупайте оборудование только у надежных поставщиков и производителей, которые не только доставят к вам устройства, но и помогут с установкой и эксплуатацией. При малейших неполадках лучше обратиться к специалистам.

 

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик