Качественная плитка европейского качества с доступной ценой

Каподимонте

Отличительная черта плитки KERAMA MARAZZI кроется в сочетании несочетаемых, казалось бы, моментов. Во-первых, вся продукция производится на территории Российской Федерации, но полностью соответствует мировым стандартам. Во-вторых, плитка разрабатывается исключительно для людей, не обладающих завидным бюджетом на ремонт, но успешно приобретается абсолютно каждым желающим получить стильный и высококлассный материал отделки. Ну и, наконец, в-третьих, компания не ограничивается какими-то стандартами и правилами и наряду с классическими решениями успешно предлагает какие-то новые композиции и стили. Ярким примером этого может стать плитка Каподимонте, объединившая в себе такие направления, как классицизм и романтизм. Практически наверняка в магазине вы предпочли бы выбрать что-то одно, но не в случае с плиткой KERAMA MARAZZI. Достаточно лишь один раз взглянуть на ее образцы для того чтобы понять, почему жители Европы так высоко оценили ее на многих выставках и презентациях.

Примечательно, что сама компания является стопроцентным «отечественным» производством. Ее история берет свое начало в городе Орел, где некогда начала свое существования фабрика по производству керамических материалов отделки. Сегодня на этом месте организовано современное производство с самым высококлассным оборудованием. Важно отметить, что руководство бренда прекрасно понимает ценность тех достижений, что им удалось сделать и поэтому регулярно проводит различные проверки качества выпускаемой продукции. Даже самая небольшая партия товара всегда сопровождается нормативными документами, сертификатами качества и экспертными заключениями от авторитетных исследовательских центров.

Не стоит беспокоиться о том, что вы не слишком хорошо разбираетесь в дизайне, ведь компания KERAMA MARAZZI успешно решило и эту проблему тоже. Сегодня ее каталог насчитывает более 2000 наименований плитки, чего более чем достаточно для того чтобы провести ремонт в небольшом городе. Если вас не привлекает классика и связанные с ней стилистические направления, вас наверняка удивит плитка Дарлингтон являющаяся, по сути, противоположностью умеренности предыдущего стиля. Вы обязательно найдете материал отвечающий всем вашим требованиям, а его приобретение не разорит семейный бюджет.

 

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик