Промышленные полы

промышленные полы

Любой промышленный объект эксплуатируется в достаточно жестких условиях. Соответственно, еще на этапе его строительства необходимо обязательно предусмотреть каждую мелочь, которая может в последствии сыграть определяющую роль. Особое внимание следует обратить на выбор материала для пола. Действительно, в производственных, промышленных, а также складских помещениях именно пол подвергается максимальному механическому воздействию. В этом случае напольное покрытие обязательно должно обладать высокими параметрами надежности и практичности. Пол должен выдерживать воздействие агрессивных сред и не боятся перепадов температур.

Выбор напольного покрытия для промышленных предприятий - это всегда дело ответственное. В настоящее время на рынке представлен большой выбор полов, которые обладают хорошей практичностью и высокой надежностью. Отлично себя зарекомендовали наливные промышленные полы, созданные на основе полимерных материалов. Такие полы имеют особую технологию укладки, соблюдение которой позволяет и эксплуатировать в течение длительного периода времени. К достоинством таких полов можно отнести и возможность быстрого восстановления.

Полимерные промышленные полы предлагает компания Temapol. В каталоге компании представлены полиуретановые, эпоксидные, а также полицементные наливные полы. К достоинствам данных полов можно отнести высокие эксплуатационные свойства и практические характеристики. Они просты в своем повседневном уходе и при необходимости подлежат быстрому восстановлению. Компания Temapol оказывает весь комплекс услуг по обустройству и последующему обслуживанию наливных промышленных полов. Здесь вы можете быть уверены в высоком качестве конечного результата и наиболее демократичных ценах.

 

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик