Области применения бетона

В строительных целях сегодня особенно востребованным является использование готовых смесей, среди которых особая роль уделена бетону. Этот материал отличается высокой прочностью, эластичностью и стойкостью перед внешними факторами, что и определило широкий спектр сфер его применения. Производители предлагают воспользоваться различными марками бетона, каждая из которых идеально подходит для решения той или иной задачи. М-100 обычно используют для того, чтобы провести подготовку перед тем, как залить монолитные плиты или ленточный фундамент. Для этого требуется песчаная подушка, после чего укладывают тонкий слой бетона, а лишь затем приступают к армированию конструкции.

Заказать качественный стройматериал предлагает бетонный завод в Истре, который занимается производством продукции в рамках установленного госта. Компания обладает большим опытом работы, что позволяет ей обеспечить эффективное выполнение поставленных задач. Условия сотрудничества можно уточнить по представленной ссылке.

Марку М-150 используют в тех же целях, что и предыдущую разновидность, а также для создания стяжки пола. Материал подходит для заливки фундамента, если речь идет о небольшом сооружении. Также с его помощью можно бетонировать дорожки и выполнять прочие задачи. М-200 может стать отличным решением, когда требуется получить прочную и долговечную основу фундамента или отмостку. Стоит заметить, что данная разновидность фундамента является одной из самых востребованных на рынке. В целях индивидуального строительства такие бетоны используют для заливки ленточного основания, а также для свайного или монолитного фундамента. Не редко его можно встретить в случае, когда нужно получить практичную и долговечную дорожку бетонную лестницу.

М-250 обычно используют для того, чтобы создать ленточный или плитный фундамент. Также этот материал подходит для бетонирования больших площадей или производства подпорных конструкций. С его помощью создают бетонные заборы. Он занимает переходную позицию межу востребованными марками м 200 и м 300.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик