Выбор качественной сантехники

Выбор качественной сантехники

Где выбрать качественную сантехнику?

Широкий ассортимент сертифицированного оборудования высокого качества, среди которых ванны, душевые двери и уголки, беде, унитазы, мойки и умывальники, мебель для ванных комнат можете подобрать тут. Продукция соответствует гигиеническим стандартам, а также имеет гарантию от производителей

Как правильно выбрать сантехнику?

Основные требования при выборе сантехники были и остаются, как их прочность и легкость ухода за ними.
Долговечность и прочность изделий зависит от материалов, которые были использованы при их изготовлении, а также в соблюдении всех гигиенических стандартов. Предметы сантехники нуждаются в каждодневном использовании, когда при уходе за ними применяются различные чистящие средства, поэтому очень важным является стойкость поверхности сантехники к воздействию химических чистящих средств.

Ванны бывают различные по форме (круглые, полукруглые, строго прямоугольные и сегментные) и цветовой гамме для любого вкуса (от традиционного чистого белого до экстравагантного черного). При выборе ванны основные требования предъявляются к материалу из которого было изготовлено изделие:
      - чугунные. Прочные и способны долгое время удерживать тепло, не поддаются коррозийному воздействию.
      - фарфоровые.  Самые экологические, прочные и имеют красивый блестящий вид.
      - стальные. Дешевые в ценовом эквиваленте, быстро нагреваются и остываю.
      - акриловые. Легкие и хорошо удерживают тепло, прекрасно реставрируются при появлении трещин.
Раковины для ванных комнат и санузлов изготовляются в основном из керамики. При их выборе надо учитывать размер отверстий для смесителей, размер чаши (полукруглые, угловые или встраиваемые) При уходе за раковинами лучше использовать средства не содержащие абразивных веществ, так как они могут вызвать царапины на поверхности изделий.
При выборе унитаза советуем вам обратить внимание на несколько важных факторов: круговой слив воды, половинный режим слива, использование антибактериальных покрытий.
Немаловажную роль играет гармоничное сочетание разных изделий ванной комнаты. Подбирайте мебель и оборудование в одном стиле и оттенке под плитку.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик