Вентилируемые фасады и их преимущества

Благодаря инновационным технологиям сегодня удается создавать самые необычные конструкции, которые делают жизнь человека более комфортной и уютной. Одним из подобных решений выступает вентилируемый фасад, который можно встретить все чаще. В процессе отделки стен в рамках данной технологии стена и облицовка отделены техническим зазором, который и обеспечивает циркуляцию воздуха. Это позволяет исключить накопление конденсата, а также отвести лишнюю влагу. Подобная технология впервые была разработана в Европе более полувека назад, но и сегодня она не теряет своей актуальности. Ее используют в разных климатических условиях с высокой эффективностью. Постоянное воздействие внешних факторов приводит к ухудшению состояния зданий, поэтому конструктивные особенности последних нуждаются в поддержке, как и внешний вид. К тому же, вентилируемый фасад дает возможность исключить ошибки проектирования, связанные с низкой звуко- или шумоизоляцией.

Если вас интересует продажа вентилируемых фасадов, то воспользоваться выгодным предложением можно на представленном сайте. Компания обладает обширным опытом работы. К тому же, она предлагает своим клиентам большой       ассортимент вариантов по самым доступным ценам.

В первую очередь стоит отметить высокий уровень экологической безопасности, которым обладает вентилируемый фасад. Благодаря материалам, которые используются в процессе выполнения работ, удается обеспечить эстетичность внешнего вида конструкции, а также скрыть ветхость строения или огрехи мастеров, занимавшихся кладкой стен.

Дополнительным преимуществом для покупателей выступает обширный ассортимент оттенков, доступных на выбор. Конструкция, если она будет правильно установлена, позволит увеличить термоизоляцию здания. Многослойная конструкция выступает в качестве главного преимущества, которое позволит повысить шумоизоляцию. В особенности эта особенность важна в случае с крупными городами, где уровень шума всегда высокий. Естественная циркуляция дает возможность обеспечить помещения воздухом, что полезно для человека.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик