Преимущества быстровозводимых ангаров

Благодаря применению современного оборудования и материалов удается в значительной степени облегчить процесс строительства различных объектов, удешевляя и ускоряя работы. Поэтому не удивительно, что технология быстровозводимых ангаров пользуется такой популярностью сегодня. Получить готовую конструкцию можно всего за несколько недель, а ее надежность будет отвечать современным требованиям. Капитальные монолитные объекты создают впечатление прочности, являясь таковыми на самом деле. Лишь самые масштабные проекты занимают больше одного строительного сезона. В то же время компания, которая решила возвести подобную конструкцию, сможет отказаться от использования тяжелой спецтехники, привлечение которой приводило к увеличению стоимости работ. Достаточно разместить на площадке легкий кран или автовышку, чтобы обеспечить быструю и эффективную доставку металлический конструкций.

Сегодня производство быстровозводимых ангаров можно заказать у настоящих профессионалов своего дела. На представленном сайте вам всегда готовы предложить наиболее выгодные условия сотрудничества. Специалисты обладают большим опытом работ, что позволяет им максимально быстро и эффективно выполнять поставленные задачи.

Конструкция такого ангара является достаточно легкой, но это не мешает ей оставаться прочным сооружением. Так подобная технология активно применяется в местах, где высокой остается сейсмическая активность. И ангары выдерживают более высокобалльные землетрясения, чем их аналоги из прочих материалов. Конструкция отличается еще и тем, что практически не подвержена усадке. Стены не разрушаются из-за образования трещин, даже если эксплуатируются на протяжении длительного период времени.

Возводить такой ангар можно на грунте любого типа. Конструкция не нуждается в мощном фундаменте, что позволяет значительно ускорить процесс и снизить его стоимость. Часто основанием являются сваи или ленточный фундамент. Металлоконструкции дают возможность минимизировать риск пожара, что является их неоспоримым плюсом. Даже если дополнительно утеплить конструкцию благодаря сэндвич панелям, она все равно будет обладать жаростойкостью.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик