Проектирование домов из клееного бруса

При строительстве домов из клееного бруса самым важным и первым этап считается проектирование. Для получения качественного результата проект лучше заказывать в специализированной компании. Наша компания является многопрофильной и специализируется на проектировании, производстве и строительстве домов из клееного бруса. Особой популярностью среди клиентов пользуются дома из клееного бруса квадратурой: до 150, 150-250 и от 250 квадратных метров.

 

Проекты домов из клееного бруса до 150 квадратных метров

Фотопримеры такого проектирования можно взять с нашего сайта. Загородные дома с такой площадью наиболее востребованы среди заказчиков. Выбирают такой размер по многим причинам. Одних в таком проекте привлекает компактность и простота в обслуживании, а других – демократичные цены и большой выбор готовых проектов. Такие габариты позволят жить в комфортных условиях семье из пяти человек.

По желанию заказчика есть возможность сделать пристрой гаража закрытого типа необходимого размера. К дополнительным элементам такого проекта также относят мансарды и террасы.

Проекты домов из клееного бруса 150-250 квадратных метров.

Привлекательный внешний вид и отличные характеристики увеличивают спрос на дома из клееного бруса из года в год. Для тех, кто предпочитает простор в умеренных количествах, останавливают свой выбор на проекте дома площадью от 150 до 250 квадратных метров. Это хороший вариант для тех людей, которые стремятся к большому загородному дому, но за приемлемые цены.

Проекты домов из клееного бруса, представленные тут, в данной категории составляются на площадь не более 250 квадратных метров. Такое пространство подойдет для любителей личного пространства, если даже семья состоит из трех и более человек. Проект на такой дом специалисты реализуют в течение 2–3 месяцев.

Проекты домов из клееного бруса от 250 квадратных метров

Клееный брус является экологичным и чистым материал, с высокими эксплуатационными качествами. На сайте нашей компании у каждого есть возможность выбрать оптимальный вариант коттеджей из данного материала площадью от 250 квадратных метров. Конструкция такого дома рассчитана на большое количество людей и позволяет проводить различные мероприятия на высоком уровне. Крупногабаритные коттеджи из клееного бруса ничем не уступают загородным домам из камня, кирпича и других материалов.

"Источник: www.edemdom.ru"

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик