Разновидности геосетки

Применение современных материалов открывает возможность для того, чтобы справиться с поставленными задачами быстрее и более качественно. По этой причине не удивительно, что многие сегодня задумываются о том, чтобы использовать геосетку в процессе укладки дорог или выполнения тех или иных ландшафтных работ. Изготовители подобных материалов предлагают на выбор сразу несколько разновидностей. Для производства одноосноориентированнойгеосетки применяется экструзивный метод. В ходе подобного технологического процесса вязкий полимерный материал продавливается через специальное сито, которое создается с использованием определенных технических нормативов. Благодаря современному производству удается получить сетку различных видов прочности, начиная от 25 до 100кН/м. С помощью подобной сетки удается обеспечить дополнительную прочность для слабого грунта, а также исключить риск возникновения оползней.

Если вас интересует качественная геосетка дорожная, то приобрести ее можно на представленном сайте. Компания предлагает своим клиентам обширный ассортимент продукции, что позволяет каждому найти для себя оптимальное решение. В то же время стоимость геосетки здесь делает ее покупку выгодным решением.

Дорожную сетку могут изготавливать из полиэфира, базальта и других материалов. Полиэфирная разновидность отличается тем, что отлично справляется с задачами по армированию почвы, а также разделению грунта. Для производства материала применяется специальная нить из полимеров, которая проходит процедуру пропитки, придающую ей более высокие эксплуатационные показатели. Дополнительно подобная геосетка может быть оснащена специальной подкладкой. Она используется для того, чтобы разделить грунты, а также для того, чтобы армировать верхние слои дорожного полотна. Для изготовления подложки обычно используется полимерно-битумный состав.

Базальтовая геосетка также востребована среди покупателей. Подобная продукция отличается высокой прочностью и долговечностью. Чаще всего материал применяют для того, чтобы армировать дорожное полотно.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик