Как Софосбувир и Даклатасвир в составе дженериков борется с вирусом гепатита С

Вопрос лечения вирусного гепатита С в последние несколько лет приобрел совершенно новый окрас - болезнь переведена в разряд поддающихся лечению. Это стало возможным, благодаря тому, что на фармакологической орбите появились препараты нового поколения - оригиналы и аналоги, которые показали отменные результаты в борьбе с этим вирусным, коварным и опасным заболеванием.

Американская и индийские презентации препаратов

 

Первыми в 2013 году прошли презентацию американские оригинальные лекарства - они продемонстрировали поразительные результаты. При минимуме побочных действия, они показали 95-98% результативности. Их применения позволяло сократить терапевтический курс с года и более, как это было в случае с интерфероновой терапией, до 12-24 недель.

Через год прошла вторая масштабная презентация - на этот раз были представлены аналоговые препараты - дженерики, изготовленные на базе американских формул. Они не уступали по степени эффективности оригиналам, но их стоимость удалось снизить в десятки раз. За счет чего - возникает закономерный вопрос? Ответ прост - за счет того, что не нужно было тратить инвестиции на поиски формул - они уже были известны. В странах Азии, где разместили основную часть фармакологических предприятий имеются все необходимые компоненты. И здесь дешевая рабочая сила. Все в комплексе позволило существенно снизить стоимость и сделать препараты доступными основной части инфицированных людей.

В состав и оригиналов, и аналогов входят активные вещества, способные подавлять репродуктивные функции вируса, не позволять ему создавать свои копии. Среди таких веществ стоит отметить два основных. Продажа Софосбувира и Даклатасвира в составе дженерических препаратов вывела противовирусную терапию на совершенно новую орбиту. Эти вещества чаще всего встречаются в качестве компонентов медикаментов и обычно входят в состав комплексной терапии.

Ценовая доступность и возможность доставки

Купить Софосбувир и Даклатасвир длительное время нельзя было на территории России и большинства стран СНГ - продажа дженериков пока не разрешена в аптечных сетях. Но эту проблему успешно решили компании, воспользовавшиеся неограниченными возможностями всемирной Сети. Через них сейчас идет основная часть продаж Софосбувира и Даклатасвира в Москве. Такие сайты стали настоящим спасением для людей, которые долгое время ждали результативного решения вопроса лечения вируса гепатита С.

С появлением американских препаратов появился первый луч надежды. Но слишком высокая стоимость этих лекарств его тут же погасила. Следующую надежду подарило появление дженериков. Но их какое-то время можно было купить только в Индии или Египте, Вьетнаме, Китае или Бангладеш.

С появлением сайтов по продаже дженериков все изменилось - сейчас купить Софосбувир и Даклатасвир можно, не покидая дом или офис. Такая доступная продажа Софосбувира и Даклатасвира помогает тем, кто лечится впервые и тем, кто уже имеет негативный опыт применения интерфероновой терапией. Сейчас продажа Софосбувира и Даклатасвира в Москве активно спасает жизни сотен тысяч людей.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик