Разновидности ламината

На сегодняшний день выбрать напольное покрытие не составляет большого труда, так как производители предлагают самые разные решения своим покупателям, чтобы те смогли реализовать собственные цели при любом бюджете. Отличным примером недорого и качественного напольного покрытия остается ламинат, который может отличаться своими размерами или внешним видом. Так чаще всего пользуются ламинатом, который имитирует поверхность дощатого пола или паркетной доски. Изделия такого типа отличаются своим разнообразием и самыми разными оттенками, которые подобраны в соответствии с породой древесины. Благодаря детализированному рисунку будет не сложно предположить, что это вовсе не ламинат, а цельная древесина, что сделает интерьер еще более роскошным и благородным. Особенно сложно определить тип напольного покрытия, если оно имеет тиснение. Естественно, такой вариант имеет более высокую стоимость, но и в плане практичности он лучше, так как создает комфортные тактильные ощущения.

Качественный ламинат по доступной цене

Чтобы купить ламинат под художественный паркет нужно лишь воспользоваться предложением на указанном сайте. Компания ЛигаПол обладает большим опытом работы на рынке, поэтому ее клиенты полностью уверены в правильности своего выбора. Весь ламинат, собранный на сайте, полностью отвечает современным требованиям практичности и безопасности.

Также популярным выбором остается покрытие, которое имитирует собой самые разные декоративные материалы, начиная от керамики и заканчивая природным камнем. У каждого производителя найдется немало коллекций с самыми нестандартными дизайнерскими решениями. Так черный ламинат позволит сделать помещение более сдержанным, а также исключит проявление на его поверхности царапин и других механических повреждений.

Износостойкость материала остается одним из ключевых показателей. Поэтому производители часто классифицируют свою продукцию именно по уровню стойкости, которой она обладает. Собираясь приобрести ламинат от kronotex, следует помнить, что существующие виды покрытия по износостойкости относятся к 31-34 классам. Чем выше класс, тем более значительные нагрузки способно выдержать покрытие. К примеру, в случае с 34 классом ламинат может использоваться для коммерческих целей, когда нагрузки на него будут самыми высокими. 32 класс можно назвать оптимальным выбором для использования в домашних условиях.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик