Виды водоэмульсионной краски

На сегодняшний день использование качественной краски является важным моментом, так как это позволяет исключить токсичность, обеспечить долговечность и надежность покрытия. Поэтому большинство покупателей отдает предпочтение водоэмульсионному составу, который способен продемонстрировать все необходимые качества. Но перед тем, как приобрести такой краситель, следует внимательно изучить то разнообразие видов, которые представлены на рынке. Так водоэмульсинка может иметь акриловую основу, благодаря которой состав становится максимально прочным. При этом, синтетическая смола позволяет сохранить высокий уровень эластичности. В некоторых составах также может присутствовать латекс, позволяющий повысить упругость красителя. Также латекс способствует увеличению стойкости покрытия перед воздействием жидкости.

Если вас интересует качественная краска водоэмульсионная от компании РегионСнаб, то заказать ее можно на представленном сайте. Компания работает на рынке уже много лет, поэтому успела обзавестись превосходной репутацией среди покупателей. Цены на краску полностью отвечают ее качеству.

Акриловый краситель отлично подходит для работы в любых помещениях, включая кухню или ванную, так как покрытие обладает высокой износостойкостью и паропроницаемостью. Материал легко поддерживать в идеальном состоянии при помощи обычных растворов. Наносить такой состав можно на кирпичную, бетонную или гипсокартонную поверхность.

Другим вариантом является применением силиконовой краски, которая проявляет себя с лучшей стороны в очень влажной среде. На поверхности, покрытой таким составом, образуется пленка, которую невозможно преодолеть жидкости. Краска отличается высокой эластичностью, поэтому заполняет даже неглубокие трещины на поверхности. Силикон отличается всеми теми преимуществами, которые соответствуют акриловому составу, но лишен его недостатков.

Поливинилацетатные составы отличаются тем, что базируются на применении ПВА, поэтому их стоимость остается невысокой. Материал стойко переносит внешнее воздействие, а также отличается обширной палитрой тонов. Силикатная краска отличается тем, что в ее основе лежит жидкое стекло, что позволяет эффективно справиться с наружными работами. Материал демонстрирует стойкость перед атмосферными явлениями.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик