Особенности штучного паркета

Подобное покрытие сегодня принято считать одним из самых красивых. Его можно использовать практически в любом интерьере, а продолжительность эксплуатации приятно удивит любого покупателя. Превосходно штучный паркет будет выглядеть в спальне или детской, а также гостиной или кабинете. Теплая поверхность позволит без опаски передвигаться по полу даже босиком. Материал, из которого создается паркет, отличается своей надежностью и практичностью в использовании. Он не позволит сохранить тепло внутри помещения, так как демонстрирует предельно низкую теплопроводность. Поэтому даже наличие бетонного основания исключит появление холода, исходящего от покрытия. Все эти особенности обеспечили интерес к материалу со стороны покупателей.

Современный подход к вопросу

Приобрести штучный паркет проще всего в интернет магазине, который предлагает своим клиентам обширный выбор продукции по самым привлекательным ценам. Все представленные в каталоге материалы отличаются превосходным качеством, а также надежностью и долговечностью.

Главным преимуществом покрытия, как считают многие покупатели, выступает его длительная эксплуатация. Если все работы выполнены правильно, а уход обеспечен на должном уровне, то такой паркет можно эксплуатировать десятилетиями. Если со временем покрытие потеряет свою яркость и насыщенность, то проблему можно легко исправить, воспользовавшись шлифовкой. Обеспечить максимальную защиту, а также придать превосходные эстетические свойства позволяет лак. Благодаря современному подходу к производству удается достичь:

  • Высокой твердости покрытия;
  • Превосходной прочности каждой отдельной планки;
  • Стабильных размеров.

Убедиться в экологичности и гипоаллергенности штучного паркета предлагает сайт www.Polmassiv.ru, который всегда готов обеспечить своих посетителей превосходной продукцией. В состав материала входят только те клеящие составы, которые полностью лишены опасных химических соединений. Так как покрытие обладает антистатичными качествами, то это позволяет исключить образование на поверхности слоя пыли, что исключает опасность начала аллергии. Пол демонстрирует высокий уровень тепла и комфорта, что отлично передается через основание. В то же время конструкция исключает любые шумы в процессе передвижения. Материал имеет обширную палитру, что позволит выбрать подходящий вариант для любой ситуации.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик