Виды массивной доски

Сделать помещение уютным не сложно, если воспользоваться для решения подобной задачи качественными стройматериалами. Так человек постоянно находится в контакте с напольным покрытием, поэтому его выбор должен быть осознанным и профессиональным. Все это привело к тому, что массивная доска сегодня становится максимально востребованной, вытесняя прочие аналоги. Достичь этого позволил и более совершенный процесс производства, который позволяет на выходе получить материал с превосходными эксплуатационными характеристиками. Пиломатериалы подвергают всесторонней обработке, а также сушке, и только после этого переходят к шпунтовке и созданию замкового соединения. Последнее, к слову, позволяет в значительной мере облегчить и ускорить процесс создания напольного покрытия, в результате чего исключается опасность появления щелей или разницы по высоте.

Чтобы приобрести массивную доску по выгодной цене, достаточно посетить сайт http://www.dom-parketa.ru/massivnaya-doska/. Здесь вниманию покупателей предложен богатый ассортимент продукции, созданной с применением высококачественного сырья. Благодаря своей прочности, долговечности и привлекательности напольное покрытие, приобретенное в компании Дом Паркета, позволит создать ощущение уюта и комфорта в любом помещении.

Процедура отбора сырья является одним из важных элементов подготовительного этапа. По этой причине число сучков и прочих дефектов обязательно фиксируется, чтобы в итоге отнести доску к одному из четырех различных сортов. Третий сорт, который является наименее качественным, имеет определенные неровности, не позволяющие использовать его для внешнего покрытия. Но в качестве чернового пола он отлично выполняет поставленную задачу. Также существуют различные варианты распиловки, при которых можно получить разный рисунок и фактуру.

Например, селект отличается своим ярко выраженным рисунком, который не имеет изъянов. Рустик допускает возможность содержания изъянов, которые должны быть заделаны. Радиал отличается равномерностью окраски и ярким рисунком.

По материалам сайта http://www.dom-parketa.ru.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик