Популярные виды витражей

Чтобы придать помещению необычный вид, достаточно будет подобрать подходящий витраж, который сделает его уникальным и уютным. Выбор подобных конструкций сегодня довольно обширен, что позволяет найти вариант для любого интерьера. Чаще всего взгляд покупателей останавливается на пленочных и заливных конструкциях. Заливные могут применяться в самых разных помещениях, начиная от офиса и заканчивая галереей. Такая конструкция создается с использованием полимерного контура, который является отличной имитацией техники Тиффани. После того, как будет нанесено изображение, его остается только залить. Ручное производство витражей позволяет сделать протяжку ярче и более насыщенной. У специалистов появляется возможность создавать витражи с более ровной цветовой палитрой, без резких переходов.

Если нужно купить витраж в Новосибирске, то сделать это проще всего в представленной компании. Ее специалисты обладают богатым опытом, что помогает им создавать настоящие шедевры. Любые пожелания клиентов будут обязательно учтены в процессе работ. В итоге результат обязательно поразит своей уникальностью и высоким стилем исполнения.

Такой витраж отличается своей экслюзивностью, что и стало причиной увеличения спроса среди покупателей. Заливные витражи могут изготавливаться в ручном режиме, либо с применением автоматизированного оборудования. Создание требует применения качественных материалов, чтобы в результате получить стойкую перед внешним воздействием структуру. Ухаживать за подобными витражами максимально просто, что позволяет пользоваться любыми составами.

Пленочные конструкции создаются благодаря оклейке стекла особой пленкой. Такой вариант отличается своей универсальностью, так как пленка наносится на самую разную поверхность. Методика обеспечивает производство витражей вне зависимости от их размеров или форм. Пленочная конструкция может отличаться самым разным изображением, поэтому создание оригинального элемента будет вопросом времени. Работа над эскизами обычно поручается профессиональным художникам, которые могут реализовать любые идеи.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик