Достоинства широкоформатной печати

Благодаря распространению специального печатного оборудования метод широкоформатной печати становится все более востребованным среди рекламных компаний. Подобное решение позволяет изменить интерьер помещения, так и разместить рекламу за его пределами. В первую очередь своей востребованностью методика обязана тому, что чернила, которые применяют в процессе печати, отличаются износопрочностью. Материал не подвержен выгоранию, а также не теряет первоначального вида под воздействием жидкости. В результате печать остается незаменимым решением, когда требуется разместить изображение или лозунг за пределами жилого помещения.

Заказать печать a1 предлагает современная полиграфия, сотрудники которой всегда готовы помочь своим клиентам получить превосходный результат. Компания располагает современным оборудованием и лучшими расходными материалами, что позволяет ей справиться с работой любой сложности. В то же время цены на широкоформатную печать продолжают радовать клиентов.

По словам производителей, печать можно использовать свыше трех лет в условиях нашей климатической зоны без необходимости в ремонте или дополнительной замене. Параллельно применение широкоформатной печати помогает получить рекламные постеры практически любых размеров, что особенно важно в условиях современных мегаполисов.Для нанесения изображения применяют рулонный материал, которым может выступать пленка, холст или баннерная ткань.

В процессе работы специалисты отдают предпочтение сольвентным чернилам. Именно такую методику обычно используют для того, чтобы получить яркую афишу. Также не обойтись без широкоформатной печати, если требуется оформить магазин или витрину. С помощью печати также занимаются брендированием автомобилей.

Главное отличие между широкоформатной печатью для дома и улицы заключается в качестве полученного изображения. В первом случае требуется более высокое разрешение, так как человек сможет тщательно изучить полотно с изображением, в то время как во втором нужно гарантировать максимальную долговечность полученного баннера. Переход на применени еэко-сольвентного состава чернил также вполне оправдан. Благодаря особому составу краситель больше не обладает потенциально вредными веществами, что позволяет с его помощью изменять интерьер любого помещения.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик