Категории пластиковых карт

Банковские карты сегодня являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Даже те, кто предпочитает расплачиваться наличкой, использует пластик для получения зарплаты, пенсии или накопления средств на черный день. Собираясь получить новую карту, следует заранее определиться с тем, какой именно она будет. Большинство банков могут предложить самые разные финаносые инструменты, начиная от классики и заканчивая платиной. Следует понимать, что высокий класс банковской карты позволяет увеличить количество возможностей, доступных клиенту. Естественно, параллельно будут увеличиваться и затраты, необходимые для ее обслуживания. Существующие карты могут относиться к классической категории, золотой или платиновой. Также у Visa есть черные карты, а следом за ней соответствующая категория появилась у Мастеркарт - Black Edition.

Чтобы посетить банк больше не нужно отправляться в ближайший филиал. Сегодня банк сетелем вход в личный кабинет которого перед вами, становится лучшим решением для активных людей, желающих обеспечить эффективное развитие собственного бизнеса или финансовое благополучие семьи. Удобный интерфейс личного раздела позволяет выполнить любые процедуры, обеспечивающие исполнение обязательств или движение средств между счетами.

Чтобы понять, в чем разница между кредитками различных категорий, достаточно уточнить кредитный лимит, который предоставляют классические и платиновые карты. Если большинство стандартных кусочков пластика позволяют снять до 150 тысяч рублей в качестве кредита, то пользователи платиновых карт получают возможность воспользоваться суммой в 5-8 раз больше, в зависимости от выбранного банка.

Еще одно преимущество заключается в том, что более высокий статус карты позволяет ее владельцу получить ряд важных привилегий. Многие системы обеспечивают для владельцев такого пластика дополнительные скидки. У банков же пользователи платиновых карт неизменно получают приоритет в очередности обслуживания, что также делает использование подобных кредиток более выгодным решением. Существующие инструменты также отличаются по скорости выдачи. Так обычная дебетовая или кредитная карта оформляется в течении нескольких рабочих дней. Но у пользователя всегда есть возможность оформить пластик значительно быстрее, но для этого придется заплатить определенную сумму. В таком случае для получения нового финансового инструмента потребуется всего несколько минут.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик