Автоломбард – особенности сотрудничества с организацией

Каждый человек может столкнуться с ситуацией, когда деньги требуются прямо сейчас, а вариантов их получения не осталось. Банки требуют немало бумаг и справок, получить которые быстро практически невозможно. В ряде случаев требуется поручитель, что создает дополнительные препятствия на пути получения кредита. Но у владельцев собственного авто есть отличная возможность оценить все преимущества, которыми обладает автоломбард. Автомобиль выступает удобным залоговым имуществом, благодаря чему можно в сжатые сроки получить требуемую сумму.

Если вас интересует кредит под залог авто с правом вождения, то лучшим решением будет воспользоваться предложением компании AST Кредит. Организация обладает обширным опытом, что позволяет ее клиентам получить уверенность в правильности сделанного выбора. Условия сотрудничества остаются выгодными для всех автомобилистов.

Автоломбард предлагает провести процедуру кредитования по хорошо обкатанному сценарию. Квалифицированный сотрудник отправляется по указанному адресу в назначенное время. Его задача заключается в том, чтобы оценить текущее состояние автомобиля, что занимает всего несколько минут. Его знания позволяют указать клиенту стоимость, соответствующую рыночным расценкам. У владельца машины есть возможность поторговаться, но в большинстве случаев сумма устраивает обе стороны.

Далее требуется заключить договор, согласно которому и нормируются отношения между владельцем и автоломбардом. Примечательным является то, что автомобиль остается в собственности владельца, который может продолжать использовать его по личному усмотрению. Заключением сделки занимается юрист, у которого можно уточнить интересующие клиента нюансы. Выдача средств происходит сразу после того, как будут проставлены подписи. Владелец авто может самостоятельно выбрать способ расчета, включая безналичный вариант.

Услуга позволяет в самые сжатые сроки обзавестись солидной суммой для оплаты любых текущих покупок или обучения. Если компания является опытно, то ей потребуется всего пару часов, чтобы завершить всю процедуру. Перед оценкой не приходится заниматься ремонтом, мойкой или косметическим обслуживанием, что позволяет сэкономить средства автолюбителя.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик