Преимущества коттеджей из клееного бруса

Для возведения современного дома используются самые разнообразные материалы, обладающие высокой прочностью, долговечностью и надежностью. Климат нашей страны позволяет успешно использовать древесину в различных ее формах. Клееный брус является примером того, как инновационные технологии делают экологически чистые материалы более функциональными. Материал обладает высоким качеством, а также достаточно прост в плане эксплуатации и монтажа.

Если вас интересуют коттеджи из клееного бруса, то ознакомиться с проектами домов можно на представленном сайте. Компания обладает многолетним опытом работы, благодаря которому может предложить клиентам интересные и комфортные для жизни дома. Цены на проекты коттеджей из клееного бруса приятно удивят каждого заказчика.

Клееный брус обладает рядом особенностей, благодаря которым он является востребованным в сфере частного строительства. Материал демонстрирует низкую теплопроводность, если сравнивать его с кирпичной кладкой. Экономия может достигать 40 процентов во время отопительного сезона. Покупателям хорошо известно, что возведение подобного здания занимает значительно меньше времени. Все элементы конструкции изготовлены с соблюдением высокой точности, а также имеют правильную форму. По этой причине строительство домов осуществляется в течение 3-4 недель.

Экологичность строения не вызывает сомнений. Подобный дом способен дышать, а также создает комфортный микроклимат внутри вне зависимости от сезона. Усадка является минимальной, что особенно заметно в сравнении с цельной древесиной. По этой причине сразу после сборки стен можно заниматься разводкой внутренних коммуникаций. Материал отличается естественным и привлекательным внешним видом. Его декоративность не вызывает сомнений. Технологичность производственного процесса позволяет обеспечить отборную древесину дополнительными качествами. Материал лишен внутреннего напряжения, а уровень влажности остается минимальным на протяжении всего сезона. Особое расположение ламелей приводит к тому, что вероятность возникновения трещин остается минимальной.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик