Какая квартира вам нужна?

Чтобы ответить на этот вопрос, кому-то достаточно назвать количество комнат, а другие начнут долгий и красочный рассказ о квартире своей мечты с множеством подробностей и деталей. И воплотить желания в реальность с каждым днем все проще, потому что грамотные застройщики давно отказались от типовых проектов и каждый новый жилой комплекс становится оригинальным воплощением смелых идей. Что вы хотите: ванные комнаты с окнами, кладовые в доме, купить квартиры с террасой в СПб или найти предложение с дизайнерской чистовой отделкой – сегодня любая ваша мечта может осуществиться!

Такие разные новые квартиры

Сейчас на рынке недвижимости существует определенная классификация. Выделяют жилье эконом, комфорт, бизнес и премиум класса. Для каждого из них есть свои особенности, которые влияют на уровень комфорта будущего дома, его дополнительные преимущества и стоимость.

Эконом и комфорт-класс относятся к массовому жилью. Как правило, такие жилые комплексы находятся на удалении от центральных районов города. Это могут быть как типовые жилые комплексы, так и выполненные по индивидуальным проектам, высотные или малоэтажные, со всей необходимой инфраструктурой и транспортной развязкой.

Новые квартиры эконом в СПб соответствуют всем требования современных жилищных стандартов. Это могут быть студии, одно-, двух- или трехкомнатные квартиры. Очень часто их предлагают с чистовой нейтральной отделкой, которая позволяет въехать сразу после получения ключей и создать интерьер с учетом собственных предпочтений.

Комфорт-класс предлагает дополнительные возможности – более дорогую отделку, огороженную территорию жилого комплекса, иногда с услугами консьержей и охранников. В этих квартирах просторные кухни, больший метраж, разнообразная планировка.

Бизнес-класс располагается в престижных районах, в местах с хорошей транспортной доступностью. Очень часто вокруг жилых комплексов есть ухоженные парки, чистые озера или пруды, торговые и развлекательные центры. Проекты домов имеют индивидуальный дизайн. Квартиры просторные, светлые, с высокими потолками. Как правило, это монолитные конструкции с хорошим утеплением, есть подземные парковки, а внутридомовая территория ухожена и позволяет с комфортом гулять, отдыхать, заниматься спортом.

Премиум-класс – это престиж, оригинальность и высочайшее качество. Квартиры просторные, планировки оригинальные и включают такие дополнительные пространства как гардеробные, открытые террасы, хозяйственные помещения. Такие жилые комплексы всегда закрыты от посторонних, находятся под надежной охраной и предлагают владельцам квартир множество дополнительных услуг.

Так что сегодня вы без труда сможете найти квартиру своей мечты. Главное, правильно ее описать.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик