Офисные перегородки из алюминия

Офисные перегородки из алюминия позволяют любым удобным способом зонировать помещение произвольной площади, выделяя кабинеты, переговорные и прочие функциональные зоны. С их помощью при минимальных финансовых затратах и отсутствии необходимости в трудоемком и долгом капитальном ремонте можно выполнить перепланировку именно так, как это представляется наиболее рациональным и комфортным, и, конечно же, воплотить одновременно все задумки, касающиеся реализации корпоративного стиля, командного принципа коммуникаций между сотрудниками и прочих полезных в бизнесе вещей.Выбор алюминиевых офисных перегородок неголословно продемонстрирует заботу руководства о своих рядовых сотрудниках и имидже компании в целом, что, несомненно, не замедлит сказаться на повышении эффективности их труда и прибыльности, как таковой. Именно алюминиевые перегородки, что парадоксально, позволяют одновременно внедрить два, казалось, диаметрально противоположных принципа любого уважающего себя современного офиса – наделить каждого специалиста автономным и комфортным рабочим местом и сохранить открытость пространства.

Алюминиевые офисные перегородки и их отличия от капитальных стен

Разделители пространства этого типа, помимо внедрения эффективного зонирования и придания помещению высшей степени эстетики, позволяют полностью отказаться от строительства капитальных стен внутри помещения. Следует отметить, что возведение стенок из кирпича или пеноблоков, даже массивные гипсокартонные конструкции с финишной отделкой, мало того, что могут не быть одобренными арендодателем, в случае, если компания не имеет собственной площади, они еще и создают слишком высокую дополнительную нагрузку на фундамент и перекрытия, на которые те попросту могут не быть рассчитаны. Если же установлены офисные перегородки из алюминия, о таких неблагоприятных последствиях можно не беспокоиться вовсе – они обладают настолько незначительным в глобальном смысле весом, что повредить архитектуре здания не могут в принципе. Кроме того подкупает еще и тот факт, что заказанные алюминиевые офисные перегородки в случае необходимости могут быть легко демонтированы как например тут и «переселены» в любое удобное место.

Выбранные офисные перегородки из алюминия мобильного и стационарного типа: сравнение характеристик

Разделители пространства для офисов на основе рамной конструкции из алюминия могут представлять собой как стационарные, так и мобильные разновидности. Стационарные варианты, традиционно, простилаются от пола и до потолка, охватывая все пространство между капитальными стенами либо же другими такими же конструкциями. При этом полотна заполнения могут выбираться из самого широчайшего спектра материалов – пластика, стекла, гипсовинила, МДФ или ДСП с любой отделкой и декором. Мобильные же виды решают совершенно иные задачи – вместо капитального, стабильного во времени зонирования, они, как правило, используются для оформления каждого рабочего места, а также зон, которые в будущем для удобства придется часто переносить или трансформировать.

В случае необходимости тонирования перегородок можно обратиться по адресу: https://new-city-stroy.ru/nashi-usligi/tonirovka-ofisnykh-peregorodok

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик