Как выбрать качественные обои?

Сделать помещение более уютным не сложно, если воспользоваться для этого качественными отделочными материалами. Обои остаются в числе наиболее востребованных решений, что не удивительно, учитывая их огромное разнообразие и универсальность. Необходимо лишь определиться с материалом основы. Одним из самых доступных вариантов остаются бумажные обои, в основе которых лежат волокна целлюлозы. Материал может иметь 1 или 2 слоя и называться симплекс или дуплекс соответственно. Первый вариант обойдется дешевле, но дуплекс выигрывает в плане прочности и подходит для нанесения тиснения. Плюсами таких обоев является не только их стоимость, но и экологичность материала, который не содержит опасных компонентов в составе, а также комфорт, обеспеченный способностью бумаги пропускать воздух.

Если вы давно искали качественные отделочные материалы, то обои эрисманн станут идеальным приобретением. В представленном каталоге каждый покупатель сумеет подобрать для себя подходящее решение, учитывая индивидуальные предпочтения. Цены на обои здесь остаются демократичными.

Флизелиновые обои для квартиры

Изучая рынок отделочных материалов, стоит обязательно обратить внимание на флизелин, который успешно используется для производства обоев не первое десятилетие. Для его производства применяется полиэстер в комбинации с целлюлозой, благодаря чему удалось значительно повысить свойства основы. Материал может быть однотонным, так и рельефным. Флизелиновые обои хорошо подходят для покраски стен. Решая заказать обои с флизелиновой основой, покупатель получит следующие преимущества:

  • Длительный срок службы и прочность;
  • Легкий монтаж;
  • Безопасность в эксплуатации;
  • Широкая сфера применения.

Также при покупке обоев стоит обратить внимание на винил. Основа представляет собой флизелин или бумагу, на поверхность которой наносится слой поливинилхлорида.Технологии производства виниловых обоев бывают разными, поэтому не лишним будет уточнить особенности выбранного материала, который бывает вспененным, произведенным методом шелкографией или горячего тиснения. Магазин обоев может предложить своим клиентам широкий выбор вариантов для любого помещения, в котором даже самые требовательные покупатели найдут интересные решения для интерьера. Сильными сторонами виниловых обоев является их износостойкость, устойчивость перед ультрафиолетом и способность маскировать небольшие дефекты на поверхности стен.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик