Разновидности раковин для ванной из натурального камня

У современного покупателя есть возможность выбрать наиболее подходящую чашу для раковины, при производстве которой используются самые разные материалы. Многие покупатели делают ставку на конструкции, созданные с использованием натурального камня. Такие изделия отличаются высокими эксплуатационными качествами, а также безупречным внешним видом. Они способны продемонстрировать наличие хорошего вкуса у владельцев, а также сделают интерьер еще более уютным.

Если вас интересуют стильные раковины, то окаменелое дерево станет отличным выбором. Раковины из этого материала широко представлены в каталоге, изучить который можно по ссылке. Компания предлагает своим клиентам продукцию из первоклассных материалов, которая радует покупателей своими высокими эксплуатационными качествами. Цены на изделия остаются демократичными.

Какой натуральный камень используется для изготовления раковин?

Если рассматривать наиболее популярные варианты натурального камня для производства раковин, то следует выделить:

  • Мрамор;
  • Гранит;
  • Травертин;
  • Оникс;
  • Андезит.

Отличным вариантом для создания современного интерьера остается покупка раковины, изготовленной из оникса. Этот материал отличается превосходным внешним видом. Он имеет слоистую структуру, а его цветовая грамма представлена желтыми, коричневыми и другими оттенками.Оникс отличается стеклянным блеском, а его структура бывает полупрозрачной или полностью непрозрачной. Практичная раковина из оникса будет служить долгое время своему владельцу, если заказать ее на сайте проверенного интернет магазина.

Альтернативным решением будет купить мраморную раковину. Этот материал остается наиболее роскошным решением среди всего разнообразия решений. Мрамор отличается изяществом и благородством форм. В то же время он наполняет пространство комфортом и гармонией. Раковина из мрамора способна справиться с высокими физическими нагрузками. Материал не подвержен растрескиванию, а также не будет слоиться. Такая раковина нуждается в несложном, но регулярном уходе.

Покупка качественных раковин из травертина позволяет сделать собственную ванную комнату более современной и яркой. Этот натуральный камень давно используется в ванной комнате, поэтому производство с его применением сантехники не будет чем-то неожиданным для покупателей. Преимуществом травертина является его длительный срок службы при небольшой удельной массе.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик