Что следует учесть при покупке прилавков?

Организовать эффективную торговлю сегодня возможно только при условии использования для этого качественной торговой мебели и оборудования. Для магазинов, бутиков и супермаркетов использование стеллажей и прилавков давно стало привычным явлением. Производители могут предложить на выбор самые разные форматы и модели, что позволяет учитывать индивидуальные предпочтения, а также размеры помещения, в котором будет установлен прилавок.

Если вы желаете купить прилавки в СПб, то проще всего это сделать на представленном сайте. В его каталоге можно найти самые разные модели прилавков, которые отличаются привлекательными ценами. Все виды прилавков демонстрируют отличный внешний вид, функциональность и вместительность. Оперативная доставка гарантирована каждому клиенту.

Материалы производства для прилавков

В большинстве случаев для создания прилавка используют следующие материалы или их комбинации:

  • Стекло. Такой прилавок отличается изящным внешним видом, а также позволяет эффективно демонстрировать продукцию, что особенно важно при продаже часов, аксессуаров или ювелирной продукции.
  • Алюминий. Данный материал активно используется при создании прилавков, которые будут установлены в супермаркетах. Такие модели отличаются долговечностью, а также стойко переносят механическое воздействие.
  • ДСП или МДФ. Древесно-стружечная плита представляет собой материал, который чаще всего используют для создания корпусной мебели. Прилавки отличаются удобством в использовании, длительным сроком службы, а также остаются достаточно доступными.
  • Пластик. Под пластиком подразумевают разнообразные виды полимерных материалов. Все они позволяют воплотить любые формы, так как материал очень пластичен. Такие прилавки часто устанавливают в бутиках илишоу-румах.

Выбирая подходящий прилавок для собственного магазина или бутика, следует обязательно обратить внимание на дополнительные возможности. Некоторые модели оснащают сигнализацией, а также детекторами банкнот. Прилавок может иметь дополнительную подсветку или встроенную кассу. Внутренняя архитектура также подбирается индивидуально. Подбирать вариант следует так, чтобы он был наиболее функциональным в конкретных условиях. Например, прилавок может иметь полки со стороны кассира, а также отделение для хранения возвращенного товара. В нем могут быть предусмотрены ниши для встроенной техники.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик