Популярные коллекции керамической плитки Kerama Marazzi

На сегодняшний день плитка представляет собой универсальное решение для отделки поверхностей в доме. Она может отличаться самой разной толщиной и стилистикой, что позволяет реализовать любые идеи в процессе отделки интерьера. Ключевым моментом для покупателей остается выбор среди сотен производителей, каждый из которых предлагает несколько коллекций на выбор. Если потребовалась керама марацци плитка для ванной каталог Москва перед вами, поэтому изучить предложенные коллекции можно без лишний спешки. Внимательные консультанты всегда рады предоставить дополнительную информацию о плитке, а также помогут сделать правильный выбор. Продукция отличается безупречным качеством, которое полностью отвечает установленной стоимости плитки.

Какую коллекцию плитки Керама марацци лучше выбрать

Керама марацци плитка для ванной в каталоге в Москве доступна в нескольких актуальных сериях. Покупатели могут воспользоваться:

  • серией «Палермо» с теплыми оттенками;
  • серией «Венеция» с ее растительной тематикой;
  • серией «Болонья» с необычными волнообразными краями.

Итальянская коллекция производителя остается одной из самой востребованной. Две Венеции представляет собой коллекцию, в которой сочетается изящество, романтика и только самые лучшие материалы.

Английская коллекция от бренда будет не менее выгодным решением для тех, кто всегда мечтал об уютном интерьере, оформленном в классической статистике. Такая керамическая плитка является отражением британской аристократичности, поэтому помещение будет одновременно строгим, и в то же время не лишено домашнего комфорта.

Неаполитанская коллекция плитки также заслуживает внимания покупателей. Данная серия отличается чертами, благодаря которым ее можно назвать универсальным решением. Правильно подобранная плитка станет отличным дополнением для классического, современного или национального интерьера. Многие покупатели предпочитают использовать утонченные узоры с насыщенными цветами, что позволяет передать городской колорит. Серия отражает архитектурные особенности южной Италии, которые пришлись по вкусу многим путешественникам.

Индийская коллекция придется по вкусу тем, кто предпочитает использовать в интерьере нежные цвета и теплые оттенки. Для декорирования плитки используются местные узоры из фауны и флоры, что позволяет сформировать необычный сюжет на стене помещения.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик