Как выбрать фен?

Фен с диффузором подходит для ежедневного использования, они имеют три режима температуры, мощность таких устройств более 2 кВт.
При помощи диффузора не нарушается целостность волос, уменьшается их пушистость и равномерно просушивается длина. Более подробную информацию о фенах, вы получите по ссылке.

Фены с диффузором по цене до 300 евро.

Dyson HD07, MA IQ Perfetto (PH6060)
Эти фены оснащены сенсорным монитором, обладают энергичностью и большим выбором насадок.

Фены по цене до 150 евро
Xiaomi Jimmy F6, Remington Hydraluxe Pro Hair Dryer EC9001 - имеют цифровые сенсорные температурные экраны, обеспечивают непрерывную подачу воздуха

Фены по цене до 100 евро Philips Salon Dry Pro 2300w HP 8250, Rowenta CV 8730
- достаточно мощные и качественные по доступной цене.

Фены по цене до 40 евро

Remington AC7200 Supercare Pro 2200, имеет хороший деффузор и достаточно приемлимую цену, однако такие фены не регулируют воздушный поток и регулировку нагрева.

Фены с диффузором имеют большую чашу, которая подходит для длинных и густых волос. Они достаточно легки в использовании и не требуют проявления ловкости рук для совершения действий.

Все диффузоры подбираются по типу волос. К примеру, если палочки близкорасположенные, то для густых волос такая насадка не подходит. Длинные палочки идеально подходят для густых волос.

Приобретая фен с диффузором сушка волос будет достаточно быстрой, им не возможно обжечься, также осуществляется массаж головы, усиливающий и стимулирующий рост волос. Также получается дополнительный объем.

Единственным минусом фена является термическое воздействие на волосы.

Диффузор должен использоваться только индивидуально и регулярно чиститься.

Для того, чтобы сделать идеальную укладку необходимо включить фен, высушить им волосы. Постепенно следует передвигать феном вверх и в низ, потом в право и в лево.

На слегка просушенные волосы наносится мусс для укладки. Волосы разделяются на две части, сушка их начинается с затылка головы. Диск основания диффузора необходимо приблизить к голове так, чтобы его пальчики располагались между прядками. После этого включается фен и просушиваются фолосы.

По окончанию сушки выжидается 5 минут и переходится на верхние пряди. После окончания процедуры повторно необходимо пройтись по всей поверхности головы, но фен при этом переключив на охлаждающий эффект. В конце действия следует сбрызнуть лаком для фиксации укладки. Когда лак высох, пальцы рук запускаются в волосы, распределяя их по своему усмотрению.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик