Компания по организации субботника

Организовать и провести субботник в многоквартирном доме не так трудно, как кажется; вам потребуется немного терпения и ответственности, однако в конце концов ваши усилия будут вознаграждены - вы насладитесь обществом приятных людей и приведете окружающее вас пространство в подобающий вид. Обратите внимание на компанию https://polkovnik-men.ru/povody/organizaciya-subbotnika.

Как провести субботник

  1. В первую очередь необходимо определиться с местом проведения субботника и тем, какие именно места вы будете приводить в порядок: вы можете как ограничиться вашим двором, так и размахнуться на несколько соседних - все зависит от вашего энтузиазма и трудолюбия. Вы можете утвердить места сами, а лучше договориться об этом с соседями - вместе выбирать будет куда веселей.
  2. Соберите компанию. Это проще всего: все, что вам нужно - создать событие в сообществе вашего двора в социальных сетях, если таковое имеется, или создать для этого отдельную группу. Если ваши соседи в большинстве своем пожилые люди или по каким-либо причинам не имеют доступа в интернет, вы можете вывесить бумажное сообщение о субботнике на досках объявлений вашего двора.
  3. Подготовьте материалы для субботника; они могут быть, например, такими:
    1. 1.Полиэтиленовый мусорный пакет - это незаменимый атрибут для субботника. Пакетов лучше взять с запасом: чем больше, тем лучше.
    2. 2.Перчатки, резиновые или тканевые. Лучше всего взять резиновые - они не намокают и защищают руки от маленьких осколков стекла и других опасных видов мусора.
    3. 3.Грабли или небольшие лопаты - для сгребания в одну кучу битых бутылок, консервных банок и других крупных отходов. Также с их помощью можно выковыривать осколки стеклянных бутылок, сигарет и прочее из земли.
    4. 4.Провизия - как правило, субботник длится несколько часов, а за это время участники действа наверняка захотят подкрепиться. Возьмите с собой бутылки с негазированной водой и множество бутербродов. Или, если в мероприятии участвует большое количество людей, предупредите их о том, что каждый должен приносить еду с собой.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик