Алюминиевые перегородки

За счет разнообразия конструкций и простоты использования на текущий момент данные изделия весьма популярны не только в нежилых помещениях, но и в некоторых квартирах, а также в частных домах. Учитывая большое разнообразие таких перегородок, перед их заказом следует ознакомиться с полной информацией об алюминиевых перегородках, специфике их установки и использования.

Эти перегородки выделяются особыми характеристиками конструкции. Используя их, возможно произвести выделение зон в помещении, при этом потребуется минимальное количество материалов и времени на монтаж в сравнении с перегородками из кирпича, дерева, газоблоков и т.п. Монтаж алюминиевых конструкций происходит без замусоривания помещения с помощью простейших инструментов, причем произвести его можно своими силами без помощи профессионалов. Алюминиевая перегородка по своей сути – набор отдельных секций, каждую из которых по надобности используют отдельно, монтируют в свободном порядке и любом направлении. Наборы из обособленных частей способствуют созданию в помещении несколько отдельных комнат, поэтому площадь используется рациональнее и более эффективно.

Одна из важнейших характеристик таких перегородок – большое разнообразие способов закрепления и установки. За счет этого их монтаж можно осуществить фактически в любом помещении, вне зависимости от его характеристик и габаритов. В частности, определенные секции фиксируются при помощи специальных штекеров, достоинство которых заключается в том, что они перемещаются без специальных каналов. Если на полу установлено дорогое напольное покрытие, то перегородки могут монтироваться подвесным способом. Важным преимуществом перегородок является высокая степень звукоизоляции, что крайне важно для офисов и административных помещений.

Считается, что алюминиевые перегородки заполняются исключительно обычным прозрачным стеклом, однако это не так. Перегородки могут монтироваться с применением разных материалов, таких как ДВП, ДСП, оргалит, фанера или тот же алюминий.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик