Канадский виниловый сайдинг

Новинка быстро стала популярной, но доступной отнюдь не каждому покупателю. Высокая стоимость облицовочного материала была не по карману среднему покупателю, и купить профиль мог себе позволить только состоятельный человек. По запросу в Сети
фиброцементный сайдинг спб можно купить нужное количество строительного материала.
Прошли годы, новации в производстве, новое оборудование и технологии изготовления позволили значительно снизить цену профиля, и теперь купить виниловый сайдинг может любой желающий. Канадский виниловый сайдинг является образцом качества, обладает высокой прочностью и износостойкостью, но в нашей стране, по-прежнему стоит дороже отечественного. На цене сказываются дополнительные затраты: транспортные расходы по доставке, оплата таможенных пошлин.
Преимуществом сайдинга, сделанного в Канаде, наряду с отличным качеством, является широкий спектр расцветки профиля и аксессуаров к нему. Самые популярные торговые марки канадского винилового сайдинга – это продукция известных производителей: Vitec, Kaycan, Remiko, Gentek, Mitten и другие. Процесс изготовления полностью автоматизирован и контролируется специальными компьютерными программами, что дает возможность в итоге получать сайдинг высокого качества. Все же хочется отметить отсутствие различий в функциональности и технических характеристиках между канадским и отечественным облицовочным профилем. Качество продукции практически одинаково, да и производится сайдинг на таком же оборудовании.
Экструдерные машины производства Австрии или Германии используются как в Канаде, так и в России. Качественное сырье для выпуска сайдинга в России стоит дешевле, что обеспечивают низкую себестоимость отечественного профиля. Поэтому, несмотря на преимущества мировой известности, канадский сайдинг потерял лидирующее положение на рынке строительных отделочных материалов, уступив место российскому профилю. Дилеры по продажам сайдинга из Канады предлагают богатую палитру цветов окраски профиля, но не всегда готовы сразу предоставить понравившийся образец. Сказываются трудности и высокая стоимость доставки, а ожидание для покупателя не всегда уместно.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик