Мебель на заказ — прямой путь к переменам

.

И все чаще стандартные модели остаются невостребованными. Мебель на заказ пользуется гораздо большим спросом и дарит возможность создать уютный и практичный интерьер. Расскажем, как с ее помощью преобразить любое помещение и где сделать на заказ качественную мебель.

Что надо учесть, проектируя мебель на заказ?

Часто покупатели приобретают мебель, не задумываясь, что для каждого помещения она должна отвечать определенным техническим и эксплуатационным требованиям.

● Мебель для гостиной, спальни, детской должна быть эстетичной, безопасной и долговечной, гармонировать с остальными предметами интерьера в комнате.

● Для детских комнат предметы обстановки выполняются из гипоаллергенных материалов, а поверхность не должна быть чувствительна к частым влажным уборкам.

● У мебели для кухни ко всем этим параметрам добавляется еще жаропрочность. Что это значит? Предметы мебели должны выдерживать резкие перепады температур в помещении, не деформируясь и не выделяя запах и опасные летучие соединения.

● Для ванной также важным фактором является то, чтобы мебель спокойно переносила высокую влажность.

● Мебель для прихожих — это прежде всего удобство расположения и эксплуатации. В такой мебели выше всего ценится практичность наполнения и эргономичность моделей.

А делает кто: выбираем компанию-производителя мебели на заказ

Сегодня в сети можно не только посмотреть адрес и телефон компании-изготовителя мебели на заказ, а также прочитать любую необходимую информацию.

● Прочитать отзывы покупателей о производителе и его продукции.

● Узнать историю создания компании и особенности производства.

● Просмотреть все необходимые сертификаты качества и соответствия, дипломы, которыми награждалась компания.

● Ознакомиться с материалами. Ответственные производители, занимающиеся производством качественной мебели на заказ, в основном используют материалы премиум класса, такие как ЛДСП Egger, HPL-пластик Arpa, лучшие фасады предоставляют бренды Русста, Makberry, Italion, Absolut, ВХЦ, Кос-Кернер, Сидак, ЕвроХим. Долговечную эксплуатацию также обеспечивает фурнитура высочайшего уровня Hettich и Blum.

● Рассчитать стоимость готового проекта.

● Узнать о гарантийных обязательствах производителя, условиях договора.

● Посмотреть, от чего зависит стоимость заказа.

Рекомендуем собрать всю эту информацию о каждой компании, которую Вы рассматриваете в качестве производителя своей будущей мебели. Тогда Вы действительно сможете быть уверены в своем выборе.

Мебельная компания “Красный слон” в Санкт-Петербурге готова предоставить профессиональные консультации по вопросам приобретения мебели на заказ. Среди услуг компании: бесплатный замер и проект, исполнение моделей мебели на заказ любой сложности, увеличенная гарантия и использование безопасных материалов и фурнитуры премиум-сегмента.

 

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик