Кафе из СИП-панелей

СИП-панели в большей мере превосходят прочие стройматериалы по техническим характеристикам, стоимости и срокам строительства. Не говоря о том, что они соответствуют нормам пожарной и экологической безопасности. По этой причине они все чаще применяются при возведении коммерческих построек.

Перед началом строительства ресторана, необходимо определиться с тем, для чего будет использоваться помещение, будет ли предприятие сезонным или работать весь год, сколько клиентов планируется обслуживать, время работы, прочее. Ответив на эти вопросы, можно сэкономить время и деньги.

Строительство кафе из СИП-панелей: плюсы этого решения

  • Минимальные сроки выполнения работ. Для строительства ресторана из СИП-панелей, начиная от разработки дизайн-проекта до начала работы, у бригады уйдет около 1-6 месяцев, в зависимости от архитектурных особенностей, площади и типа отделки.
  • Прочность, срок службы здания. Благодаря особой технологии строительства и высокому качеству материалов, здания из СИП-панелей отличаются высокой надежностью, прочностью и износостойкостью. Кроме того, они не подвержены гниению и сырости. Срок службы таких зданий составляет не менее пятидесяти лет.
  • Безопасность здания. СИП-панели состоят из древесно-стружечной плиты и прослойки из утеплителя, что соответствует третьему уровню пожаробезопасности. Если обработать материал специальным негорючим средством или обшить негорючими материалами, то уровень безопасности постройки будет соответствовать «единичке».
  • Энергоэффективность. Благодаря отличной теплоизоляции и высокому качеству построек из СИП-панелей, у собственника уйдет минимум денег на последующее обслуживание.

Приемлемая цена материала, минимальные сроки строительства и небольшие затраты на последующую эксплуатацию делают ресторан из СИП-панелей экономически выгодным вариантом. Благодаря уникальной технологии строительства, коммерческая недвижимость из СИП-панелей позволит получить определенные конкурентные преимущества, за счет быстроты строительства, быстрой окупаемости и продолжительному сроку эксплуатации объектов.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик