Разъемные корпуса Technix - надежность и долговечность от АО Техникс

Всё они различаются между собой сроком службы и износостойкостью, это позволяет применять их в разных сферах. С помощью разъёмного корпуса обеспечивается лёгкий уход, очистка и замена подшипников по необходимости. Разъемные корпуса Technix - надежность и долговечность от АО Техникс подтверждены временем и рядом соответствующих тестов.
Главная особенность в разъемном корпусе является большое количество производимых для них унифицированных уплотнителей, которые помогают использовать их в разных назначениях. Так же для про срока службы изделия и для подачи вторичной консистентной смазки в верхней части изделий и имеет отверстие для пресс-масленки и место для крепления рамы-болта для вспомогательных отверстий.
Для простого и точного монтажа разъёмные корпуса подшипников имеют осевые метки (посередине фронтальной стороны и по центру выступающей лампы), позволяет облегчить центрирование во время монтажных работ на рабочих агрегатов. Разъёмные корпуса могут быть как стационарные так и крепящиеся на лапах, а так же вальцевые. Каретки и рельсы Technix - доказанное качество, аналог мировых брендов можно использовать для различных целей, что крайне важно учитывать при создании всевозможных элементов с задействованием этих деталей.
Так же их можно устанавливать по парам, уплотнители в них так же могут разноимённые. Ко всему прочему разъемные корпуса устойчивы к высоким скоростям и нагрузкам, и могут спокойно работать в пыльном помещении. У разъёмных корпусов для подшипников имеются свои особенности. Разъемный ряд, материал: прочный литой чугун или же нержавеющая сталь.
Эти материалы отличаются особой прочностью, и главное преимущество в том, что такой материал способен хорошо погасить вибрацию, которая неизбежна при работах крупногабаритных оборудований. Благодаря технологиям производства разъёмный корпус имеет повышенную жёсткость в местах крепления и минимальный припуск на механических обработки посадочного места.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик