Особенности получения РВП визовым сотрудником

РВП для граждан оформить можно самостоятельно или обратившись к профессиональным специалистам, которые работают в этой сфере и хорошо знают о том, как правильно быстро оформить документы.

Статус временного пребывания в Российской Федерации может получить иностранцы с визой. Но процесс их оформления разрешений на постоянное проживание имеет свою специфику. Визовый гражданин иностранного происхождения может получать РВП по двум способам:
- На основании, без квот – основания указаны в пункте 3 статьи. 6 Федерального закона от 25.07. 2002 года ;
- По требованию.
Сроки приема документов для получения РВП зависят от гражданства страны. И визовый иностранец ответит через четыре месяца. Срок пребывания безвизового гражданина в отличие от иностранцев без визы не превышает срока рассмотрения и принятия решений. Таким образом, если иностранец, принявший решение о выплате визы на момент выдачи РВП, заканчивается визой, то ему необходимо либо заблаговременно оформлять и получать новую документацию на легальное пребывание, либо покинуть Россию.
В пакет документов для получения РВП у иностранцев есть документ, не включенный в список безвизовых – справка о недействительности. Ее надо получить на родине до того, как приезжать в Россию, еще до ее приезда. Такие особенности мало обсуждаются, так как большинство иностранцев, которые получают РВП или ВНЖ в России, являются безвизовыми иностранцами. Но у нас в компании именно работа и сотрудничество с визовым иностранцем, поэтому мы можем учесть все тонкости при оформлении всех документов. Об оформлении МРОТ в нашей фирме смотрите на сайте Центра визовой трудовой миграции - «Разрешение на временное проживание».
Работа с временным визовым иностранцем довольно трудоемкая и потребует большого времени. Таким образом, для упрощения жизни и работы и для иностранного сотрудника, мы можем помочь повысить правовой статус его до временного пребывания в Российской Федерации и получать разрешение на временное пребывание в Российской Федерации.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик